Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Транс-портнягин: накрутка и гибель канала, банкрот в клубе500, доносы. Обман рекламодателей?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
17 Просмотры

Описание

Из этого ролика Вы узнаете об историческом падении канала трансформатор до рекордно низкого уровня! На самом деле, за прошедшие дни антирекорд по просмотрам уже был побит: года количество просмотров всего якобы полуторамиллионного канала составило лишь 10 781 просмотр! Это фаталити и позор. В паршнягинском клубе помимо нищеброда Чалова нашли ещё одного банкрота (по решению суда) Вивденко Павла Сергеевича, разорившегося на продажах своих унылых франшиз «Студий маникюра Миндаль», не вернувшего десятки миллионов людям, которые доверили ему свои деньги. Вот материалы расследования Партнёркина под названием: «Привлечь более 50 инвесторов и обанкротиться. Как делают бизнес члены Клуба 500» А вот тут отзывы: Также в видео рассказывается о доносах на меня от жены партнягина и всей его кодлы. По возможности, разошлите этот ролик по рекламодателям портнягина и по рекламным агентствам, чтобы все знали, что с таким чучелом как поршень работать нельзя. Банку ПСБ тоже можете скинуть, чтобы они понимали, что рискуют своей репутацией! Один из вопросов выпуска: зачем поршень и его недоадвокаты подставили жену мешкоглазого? Почему Владимир Воронцов послал на хер паршнягинского «адвоката» мушаилова, сказав, что тот ни хера не сделал?! Главный итог: проверки паршнягина и его засранцев идут, материалов слишком много, но тюрьма для поршня и его поддельников стала, кажется, ещё ближе. Не забывайте топить в дизах мошенников и скотов, которые обманывают народ!

Группа по разоблачению Владимира Воронцова:

Полный разнос транса:

Разносы убыточных франшиз-помоек "форт боярд", "золотая лихорадка", "джуманджи", "зов джунглей": (Разоблачение "франшизы" Форт боярд - Рублёв признался в поражении! Fort Family. 16+)
(Франшиза Форт Боярд. Мошенничество на сотни миллионов?) и (Франшиза Форт Боярд. В чём обман? Интервью с бывшими «франчизи». Изнанка бизнеса.) и (Франшиза Форт боярд (Рублёв | Дегтярёв) - секта? Убийственные тренинги! Fort Family.)

Позор паршнягинских адвокатов и их подставы: (Разоблачение: как портнягин делает подставы! Адвокат - клоун?)

Разоблачение паршнягинских адвокатов:

Разоблачение помойной франшизы «Сокол-кофе»:

Купить вторую часть моего романа «Китаец. Незримая война»:





Первая часть «Китаец»:



#разоблачение #портнягин #трансформатор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS