Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Топ 5 Тревожных Фактов о KFC

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
47 Просмотры

Описание

Жареный цыплёнок из Кентукки (KFC) является одной из самых успешных американских продовольственных франшиз во всем мире ... но в их шкафу, похоже, много скелетов. В этом выпуске мы рассмотрим некоторые отвратительные и откровенно тревожные факты об истории этого ресторана и зададим следующие вопросы; Кто владеет KFC? Почему KFC изменили свое название? Действительно ли KFC вреден для вас? Есть ли у них опасные ингредиенты в блюдах? Ответственны ли они за жестокое обращение с животными?

Купить журнал WatchMojo(обо всем на свете, об авторах, голосах за кадром и прочем):

Зайди на сайт

Подпишись►►

Вступи в группу ВК►►

Хочешь заказать кепку, кружку, майку, ручку, наклейки или бутылку для воды с символикой WatchMojo? Это можно сделать здесь:

Подпишись для новых Топ-10 каждый день и смотри не отрываясь видео о ПопКультуре, Знаменитостях, Музыке, Телевидении, Фильмах, ВидеоИграх, Политике, Новостях, Комиксах и Супергероях. У канала WatchMojo 10 тысяч загруженных видео в Топ-10 листах, Историях создания, Биографиях, Советах, Руководствах, Обзорах, Комментариях и прочем. WatchMojo - ваш надежный проводник в оценке ПопКультуры!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS