Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Таежные встречи/Федосеев Григорий Анисимович. Сборник рассказов из дневниковых записей. Аудиокнига

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
18 Просмотры

Описание

Аудиокнига. Таежные встречи/Федосеев Григорий Анисимович. Сборник рассказов Федосеева «Таёжные встречи» был опубликован в 1950 году. Все рассказы, вошедшие в этот сборник, появились из дневниковых записей. Язык их прост и понятен. Автор любит тайгу, умеет не только наблюдать, но и передавать свои впечатления, показывать своеобразную суровую красоту сибирской природы. Его рассказы правдивы и насыщены событиями, которые автору приходилось наблюдать в обстановке походной жизни по малоисследованным местам родного края.

Оглавление:
Вместо предисловия
Нимелен
Последняя песня
Неожиданная встреча
Слёзы зверя
Страх
Непокорённый
«Казак»
Кабарга
Расплата
Лесной пожар
Рёв изюбра
Мать


Поддержать канал: Сбербанк карта Мир: 2202 2004 6080 4360 Яндекс-деньги: 410011809976789

АУДИОКНИГИ НА ЗАКАЗ недорого! Озвучьте свои любимые книги и слушайте их в любое время, если у вас нет времени на чтение.
Стоимость озвучки: 1 час - 10 руб (мин. 100 руб). Запись осуществляется профессиональной программой (с очень мощным движком на базе Yandex SpeechKit JS API - TTS () с голосами профессиональных дикторов. Более 20 разных голосов.
Примеры голосов озвучки здесь:
Где заказать: Группа ВКонтакте или оставьте заявку на адрес: dvd-rockmusic@

Проверенные и надёжные сайты для заработка в интернете без вложений.

1. Форум ФорексДеньги. Получайте деньги за написание любых постов! Форум платит до 1000 рублей за пост, но в среднем выходит 30 рублей, выше оплаты вы нигде не найдёте!


2. TravelPayouts – туристическая партнерская программа с оплатой за действие, платит вам до 70% от его дохода за каждое бронирование и покупку билетов.


3. Адвего - Работа по написанию статей, постов, комментариев, корректура текста, поиск информации, приглашение пользователей в группы, голосования, лайки, поиск и обработка СЕО-информации и т.д.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS