Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

США-Субъект внутренних сил РФ. На дворе не война, а карательная операция. Евгений Федоров 30.04.2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
46 Просмотры

Описание

АМЕРИКА – СУБЪЕКТ ВНУТРЕННИХ СИЛ РФ. НА ДВОРЕ НЕ ВОЙНА, А КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ.

0:21 Посол США Джон Хандсман пригрозил России авианосцами в Средиземном море.

3:56 Американцы запланировали войну изначально как только нанесли удар бактериологическим оружием. А Патрушев предупреждал еще 2 года назад....Раз не признаем, то и не обороняемся!

4:37 На сегодняшний день позиция Росси – капитуляция.

4:41 Народ – это орган принятия решения, высший орган в стране.

6:38 29 апреля в День государственных символов Чувашии врио губернатора Олег Николаев дарит флаг республики Николасу Холлу – студенту из Шотландии. Эдакий подарок студенту из начальственной группы стран. Войну от американцев мы признать не можем, т.к. это наше начальство!

10:49 30 апреля с 00:30 начата КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ в Свердловской области!

13:15 Биометрия в принудительном порядке для больных коронавирусом и их родственников.

16:27 Кому война, кому мать родна. Люди заняты исключительно своей деятельностью и получением прибыли на производстве и как до них донести всю серьезность происходящего в стране? Оккупационный бизнес – обычная история.

19:18 Кто решает идет ли война? Наши органы власти не суверенны. Только народ может решить кто у него власть. КАК ПРАВИТЬ - ЭТО РЕШАЮТ ЧИНОВНИКИ, ДЕПУТАТЫ, А ВОТ КОМУ ПРАВИТЬ - РЕШАЕТ ТОЛЬКО НАРОД! Мы – провинция американского однополярного мира, соответственно Америка с нами не может быть в состоянии войны! Потому что она – не субъект внешних сил. Америка – субъект для нас внутренних сил. Америка не воюет с нами. Она нас наказывает! В России проводится карательная операция США. Термины «Нападение» и «Вторжение» противоречат инструкции.


24:38 Наезд Навального на Малышеву. Вся система власти и пропаганды завязана на США, поиск дураков продолжается. Лжеакадемики и пропагандисты устраивают ложную борьбу с пандемией.

31:28 Лавров заявил о переговорах с США по выводу ядерного оружия из Европы. РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА - ВЫШЕСТОЯЩИЙ ОРГАН. Есть ли у нас ядерное оружие? Каждый день затягивания Плебисцита - новые трупы как цена восстановления суверенитета в будущем.

34:48 Конституция для рабочего человека. Дураки погибнут. Оставшиеся восстановят Отечество. ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ - ЖИЗНЬ. Прямая связь между сдавшимися в плен 3-мя миллионами в начале Великой Отечественной и последующей гибелью 30-ти млн. к ее завершению.

36:39 Поправка к ст. 79. Может ли она отменить решения ВОЗ? Поправки не носят существенного содержательного характера. Они декларативно информационны.

41:43 У данного биологического оружия есть особенность. В отношении сегодняшнего вируса не возникает иммунитет. Прививки без надобности, человек может болеть бесконечно и, соответственно, эта эпидемия будет вечна ДО ТОГО ПОКА НЕ БУДЕТ ИЗОБРЕТЕНО ЛЕКАРСТВО. Но кто ж нам его дас т

42:59 Возможно ли проведение голосования в условиях самоизоляции?

44:00 Как у нас ведется борьба по команде ВОЗ? Запрет на перемещение по административным границам! Эпидемия и борьба с ней прикрывает политические решения США И РОССИЙСКОЙ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ПО РАСЧЛЕНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!

47:11 Таджики избавляются от славянских фамилий, отчеств и имен. Живут таджики не у нас, а под контролем Соединенных Штатов Америки и с их разрешения и по законам, созданным здесь Америкой. Поэтому таджики и не считают себя обязанными нам ничем. РУССКИЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ТИП ГОССТРОИТЕЛЬСТВА. ОСОБЕННОСТЬ РУССКОЙ НАЦИИ С 1-ГО ДНЯ. ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО РУССКОЙ НАЦИИ, ОТЛИЧАЮЩЕЕ ЕЕ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ.

55:47 «Пояс Муждуморья» - Проект антиРоссиия/антиЕвропа. Русь имеет самую большую территорию как показатель успешности в извечной конкуренции наций. Показатель по территориальному признаку – главный показатель успеха. РУСЬ ВО ВСЕ ВЕКА ОТЛИЧАЛАСЬ МЕХАНИЗМОМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ. Белорусов отправят на африканские рудники.

1:00:18 Может ли Йелоустоунский вулкан стать оправданием варварским планам Америки?

1:01:10 Задача американцев – заставить нас забыть о 9-ом мае. Забыть о Победе в войне за Отечество. 9–ОЕ МАЯ БОЯТЬСЯ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ

ГЕРМАНИЮ. 9-ОЕ МАЯ БОЯТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОКОНЧИЛАСЬ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА! НОДОВЦАМ – защищать Отечество! Биться за него до последнего! История с коронавирусом – всего лишь предлог, что бы отменить Парад Победы, Бессмертный Полк, Память о своих предках…

Портал НОД:
Сайт Е.А. Фёдорова:
Официальные группы ВКонтакте: --- ---
Сайт партии "Национальный курс": http://нацкурс.рф

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS