Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СУМАСШЕДШИЕ СЕТЕВИКИ | RETEAM / SWITIPS | РАЗВОД В TINDER

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
13 Просмотры

Описание

LISYAXA ART:
_______________________________
ReTeam - объединение сетевиков, пытающихся втянуть доверчивых людей в сетевую компанию под названием Switips / Свитипс (WinWinPeopleCapital / WWPС)
Адепты ретим вербуют во всех социальных сетях, а также на сайтах знакомств. Сначала они пишут своей цели под видом знакомства, ну а после, переходят к делу.
Конечно же, как и в любой успешной компании, приносящей огромные доходы, рисков здесь никаких нет и потерять деньги в ней просто невозможно - по словам наглухо завербованных адептов reteam.
А огромные доходы обещают за счёт кешбека, который будет капать по 5-10 рублей за каждую покупку. И тут встаёт вопрос, сколько покупок нужно совершить, чтобы окупить стоимость пакета компании, которая, к слову, 90 тысяч?
На самом деле нисколько, ведь основной доход участники структуры получают за счёт привлечения новых людей в компанию, а вовсе не за счёт кэшбека. Но данный очевидный факт они отрицают, восклицая: «нет, это не пирамида». Хотя, по всем признакам это самая настоящая финансовая пирамида, основная цель у которой - выкачать деньги у как можно большего количества людей. Для этого и была придумана команда ReTeam, и со своей задачей, она, к сожалению, пока справляется на «отлично».

Подробнее о switips: (КЭШБЭК ПИРАМИДА SWITIPS | РАЗВОД ОТ WWPC)

Источники медиафайлов:







_______________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS