Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Суверенный интернет | Троллинг Дурова, кошелёк TON | PoS Эфириум | Биткоин новости №25

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
51 Просмотры

Описание

Что для вас первое число каждого нового месяца?

Я лично давно слежу за нумерологией, астрологией и даты для меня не пустые цифры, вот и сегодня, первого ноября, я решил снова возобновить наши новостные выпуски и сделать их, как и планировалось, ежедневными. Кстати, выпуск посвящен частично датам и интересным фактам, которые, на мой взгляд, очень любят многие популярные личности из сферы крипты, смотрим внимательно и до конца! Приятного просмотра!)

#криптоновости - сегодня, первого числа был опубликован тестовый кошелёк блокчейна TON для криптовалюты Gram. Жалоба SEC, где владельцев Телеграм заставили приостановить выпуск криптовалюты. 80ый уровень троллинга от Павла Дурова к вступившему сегодня закону! Виталик планирует абгрейдить Эфир, и нас ждёт форк и переход на систему PoS майнинга. Также форк планируется у Эфириум Классик.

Ссылка на новость на сайте Forbes:
Ссылка на новость на сайте BitsMedia:
Ссылка на новость на сайте BitsMedia:

#крипторегулирование – сегодня 1го числа вступает в силу новый закон о «суверенном интернете», с чем я вас всех и поздравляю! Новые поправки в законодательстве заставляют частично бизнес сворачивать удочки и валить из России, а кто-то тратит миллионы на переезд на российские сервера.

Ссылка на новость на сайте Forbes:

#биткоинновости – пока мы были в творческом кризисе, биткоин пошевелил нервишки трейдеров. После выступления главного по Китаю, Синь Цзиньпиня он мощно помпанулся на новости. Цену в 8000к мы уже не увидим? Впереди через 195 дней биткоин ждет халвинг. В среднесроке биток отрисовал фигуру и готов к импульсному движению. Новость о сливе личных данных на бирже Битмекс. Вчера биткоину исполнилось 11 лет, как Сатоши Накамото опубликовал вайтпеппер первой крипты, с чем я вас поздравляю! Улавливаете игру цифр?)

Ссылка на новость в Instagram:
Ссылка на новость на сайте ForkLog:
Ссылка на новость на сайте ForkLog:

Ссылка на интервью СЕО биржи Байненс Чампена Чжао, переходите по ссылке, смотрите и буду рад любым отзывам:



Есть апдейт, небольшой поскриптум. Смотрите до конца!)
Думайте, читайте, смотрите наш канал, подписывайтесь и комментируйте, а главное берегите себя и близких, помните выбор предпринятый сегодня, предопределяет ваше будущее завтра!

Друзья, мы очень стараемся и очень рады каждому подписчику, комментарию, перепосту и лайку, я благодарю всех за ваше участие, всем добра!)

#Сетевик – Мы делаем новости, которые приносят деньги!
Более подробно и ежедневно можно читать в других соц. сетях:

Сетевик в telegram
Сетевик в instagram
Сетевик в vkontakte
Сетевик в twitter
Сетевик сайт

#СЕТЕВИК News network-канал про заработок в сети, криптобизнес и lifestyle. Канал, где каждый зарабатывает «Здесь и сейчас»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS