Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СРОЧНО!: В последнем обновлении по суду : Ripple Vs SEC

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
9 Просмотры

Описание

НОВОСТИ РИПЛ СЕГОДНЯ | ВСЕ О RIPPLE И КРИПТОВАЛЮТЕ XRP: КУРС, ПРОГНОЗ, АНАЛИТИКА, ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ, ОБЗОРЫ
#ripple#xrp#капитализация#мнения#прогнозы_о_рынке#криптовалют
---------------------
В последнем обновлении по суду стали решения судьи Торрес по двум вопросам.
Ripple Vs SEC: Судья Торрес Выносит Решение По Двум Вопросам
КРАТКО: суд отклоняет запрос Ripple о запрете на ознакомление с некоторыми письмами и документами Криса Ларсена и Бреда Гарлингхауса, и удовлетворяет запрос Ripple о подаче дополнительного ответа на ходатайство SEC об игнорировании справедливого уведомления.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал ...
------------------------

►Дисклеймер.
Информация на этих видео содержит прогнозные заявления, которые связаны с рисками и неопределенностями. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны восприниматься как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.Этот канал никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок, ошибок или существенных искажений. Это также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер.
Инвестирование в открытые рынки сопряжено с большим риском, включая потерю всех или части ваших инвестиций, а также эмоциональный стресс.
Вы несете ответственность за все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю основной суммы долга.
Взгляды и мнения, выраженные в этой статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию или ее рекламодателей. Если иное прямо не указано в тексте статьи, на момент написания автор не имеет позиции в каких-либо акциях,
упомянутых в этой статье, и не имеет деловых отношений с какой-либо упомянутой компанией. Автор не предоставляют индивидуальных рекомендаций. Автор не делает никаких заявлений относительно точности, полноты или пригодности этой информации.
НАШ КАНАЛ и автор не несут ответственности за любые ошибки, упущения или любые убытки, травмы или убытки, возникшие в результате этой информации и ее отображения или использования.
Возможны ошибки и упущения. Автор не являются зарегистрированными консультантами по инвестициям, и ничто в этой статье не является советом по инвестициям.
------
криптовалюта, ripple, xrp, риппл, ripple прогноз, риппл прогноз, ripple xrp, риппл новости, xrp ripple, прогноз, риппл рост, рипл анализ, риппл обзор, рипл xrp, xrp прогноз, рост риппла, xrp рипл, рипл, рипл прогноз, xrp ripple прогноз, криптовалюта рипл, ripple новости, купить риппл, прогноз ripple, ripple инсайд, рипл прогноз 2021, ripple ракета на старте, когда ripple будет расти, криптовалюта рипл прогноз, биткоин, риппл курс, риппл аналитика, криптовалюты, криптоновости, курс риппла, рипл новости, инвестиции, крипта, финансы, cryptocurrency, купить рипл, трейдинг, bitcoin, btc, аналитика, новости криптовалют, xrp монстр, заработок, как заработать, ripple 2022, cardano, майнинг, прогнозриппл, риппл прогноз 2020, ripple news, разворот, xrp news

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS