Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СРОЧНО! БЛОКИРОВКА ЮТУБА НОВЫМ ЗАКОНОМ ИНТЕРНЕТ КЛИМОВ КЛИШАС БЛОГЕРЫ ИНОАГЕНТЫ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
37 Просмотры

Описание

Наш запасной канал: , ТГ канал или Общая Группа ВК Группа вк для соавторов

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Что называется, приехали. Это не шутка, не кликбейт, не фейк. Вы сейчас сами всё услышите. Прошу максимального репоста, длинных комментариев и лайков. Эта информация должна порвать интернет! Любой ютуб канал, на котором подключается монетизация или собираются донаты – будет тотально подвержен цензуре. Да, даже каналы о розовых пони, приготовлении роллов или ремонте корейских авто. Ещё один гвоздь в крышку свободного интернета. Вот он, наш герой – Андрей Климов, сенатор, зампредкомитета по международным делам.
На всякий случай поясню, что физические лица – это все люди. Не компании, холдинги, а простые блогеры. Каждый, у кого есть канал на ютубе – попадает под действие этого закона.
Внимание. Если ты ведёшь канал про изготовление игрушек своими руками – а тебе вдруг кинули 200 рублей из Казахстана – это другая страна. Или с Украины – это другая страна. Или – вдумайтесь – тётушка, которая живёт в Израиле, Америке или Австралии – кинула тебе 500 рублей – всё! Система не видит, кто отправил деньги. Она не знает, это граждане России, которые в отпуске, или это сотрудники ЦРУ. В любом случае ты моментально попадаешь под действие этого закона, если включена монетизация или донаты для неограниченного круга лиц.

Внимание! Если у тебя есть монетизация или донаты – ты должен будешь пройти специальную регистрацию как иностранный агент, это раз. Ты должен будешь каждое видео помечать неким пока неизместным знаком, что ты работаешь в том числе с зарубежным финансированием! Но это цветочки. Вот ягодки.
У тебя канал и 10 тысяч подписчиков? Ты обязан зарегистрировать юридическое лицо!!! ИП или ООО! Со всеми причитающимися расходами! Шикардос! Все дети до 18 лет автоматически не могут вести блоги. Но на самом деле, власть заботится о нас. Смотрите, какие добрые – угловного наказания ПОКА не будет.То есть от нашего руководства вполне можно ожидать, что политические блоггеры, общественники – нас будут прессовать, это логично и понятно. Чего только стоят страйки моему каналу лично от главы республики Коми или губернатора Усса Но они задумали совсем другое! Под регистрацию иноагентами попадают ВСЕ блогеры, а уже по необходимости можно будет зацепить любого из нас. И всё это счастье – уже в следующем году.
А теперь приготовьтесь к удару маразма. Если вам не нравится этот закон – идите разбирайтесь с американцами, чтобы не трогали Раша тудей. Идеально.
Друзья, цитаты не выдернуты из контекста. Я от всей души надеюсь, что сенатор Климов просто неясно выразился, и блогерам не придётся проходить подобные процедуры. Но что-то мне подсказывает, что зря я надеюсь. По логике выходит, что любой денежный перевод из-за рубежа и ведение открытой страницы в социальных сетях, в любой социальной сети – уже делает нас иноагентами. И раз уж мы обсуждаем эту тему, хочу обсудить кое-что ещё. Старожилы канала знают, что в реальности я работаю учителем. Так вот, несмотря на то, что я стараюсь лицом не светить, наконец-то начальство о блоге узнало и намерено меня уволить тем или иным способом. Возникает вопрос. Искать новую работу или заниматься блогом вплотную. То, о чём вы так часто просите – бери интервью, освещай ситуацию с мест, проводи стримы. Сейчас просто времени не хватает. Собственно, вопрос только в доходе. Ютуб это нестабильно, и с этими законами, и с постоянной блокировкой монетизации на самых популярных видео. Напишите в комментарии, готовы ли вы стать спонсором моего канала, пусть 50 или 100 рублей каждый месяц – позволят мне не отвлекаться на монетизацию и дать вам более качественный контент.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS