Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сорокин Хвост. Инструкция по применению учебника «Сорока»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
44 Просмотры

Описание

Инструкция по применению учебника «Сорока».

«Сорокин хвост» - это видеоблог об учебнике «Сорока».
В этом блоге вы узнаете о том, как нужно работать с этим учебником. Вместе мы будем разбирать сложные темы и отвечать на вопросы. Я постараюсь показать вам конкретные примеры. Как говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Кстати о вопросах. Вы можете задать их в комментарии к этому видео. И, возможно, следующее видео будет ответом именно на ваш вопрос.

Этот блог будет полезен для учителей и родителей, которые самостоятельно обучают своих детей русскому языку как иностранному.

В первом выпуске рубрики «Сорокин хвост», я рассказываю о методике и о разных методах.

Методика - это алгоритм действий, Ваш рецепт, следуя которому вы учитесь языку.
В учебнике Сорока используется метод устного опережения. В чем суть этого метода, и чем он отличается от популярного грамматико-переводного метода я рассказываю в этом видео.

Подписывайтесь на мой канал, а также на мои страницы в интернете:

- блог автора учебника "Сорока" Марианны Авери, в котором много практических советов для преподавателей, а так же анонсируются новые матреиалы для обучающего курса "Сорока". На блог можно подписаться и получать рассылку прямо в почту из первых рук. Именно в рассылке появляется самая свежая информация. Да, я копирую ее потом в ФБ и ВК, но на несколько дней позже, а иногда вообще не копирую.

- магазин, где можно не только купить учебник "Сорока. Русский для детей", а так скачать бесплатно аудиофайлы к занятиям.

- группа в Фесбуке, большое сообщество преподавателей русского языка, как иностранного. Здесь преподаватели делятся опытом, готовыми рабочими листами, советами про проведению уроков.

- cообщество VK. Туда я ставлю ссылки на новую информацию из блога.

- инстаграм про меня, мою жизнь и мою работу. В Истаграме я ничего не продаю, не рекламирую и не даю рекомендаций. Здесь я - просто я, Марианна. Живая и настоящая.

Если у вас есть вопросы, то их можно задать в комментариях к этому видео.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS