Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ.СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ.Эзотерика Для Тебя.Практики.Магия воды.Эра перемен

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
17 Просмотры

Описание

Вода – это мощный инструмент . С помощью специально заговоренной воды можно вызвать любовь, привлечь в свою жизнь удачу, избавиться от болезни или разбогатеть.
Вода является стихией, с помощью которой человек может легко и безнаказанно передать свое желание высшим силам, или Вселенной. Вода накапливает негатив, поэтому часто применяется для определения порчи , сглаза и их снятия. Но и положительную энергию вода также накапливает, благодаря чему широко применяется в обрядах, направленных на улучшение благосостояния и достижение успеха.
Кроме того, с водой необходимо работать правильно. Любые темные чувства и негативные эмоции, которые испытывает человек, способны навредить исходу ритуала, так как вода быстро впитывает негативную энергию. Если же в душе человека поселилась злоба, ненависть или зависть к более успешным людям, ритуал на воду (на богатство или удачу) просто не сработает.
Поместите в стакан с водой монетку и прочитать следующий заговор на деньги:
“Как вода станет паром, так и нищета из моей жизни уйдет навсегда. Аминь.”
Затем стакан нужно поставить у окна и не трогать до тех пор, пока вода не выветрится. Как только на дне останется одна лишь монетка, в жизни человека начнут происходить положительные изменения. Как правило, после этого обряда человека ждет повышение по службе, премия, возвращение долга или неожиданное наследство.

Помните , только Вы можете распоряжаться своей жизнью ! Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .

Мои расклады на картах помогут Вам привлечь в свою жизнь любовь и достаток , мир и душевный покой , счастье , удачу и благополучие .

От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS