Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СИЛЬНЕЙШАЯ Мантра Богатства и благополучия! ГАНЕША МАНТРА БОГАТСТВА и УСПЕХА.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
20 Просмотры

Описание

Сильнейшая мантра для Привлечения Денег!!!!! МАНТРА ГАНЕШИ
Мантра Богатства и благополучия! ГАНЕША МАНТРА БОГАТСТВА и Успеха!
Духовная музыка - эзотерика и самопознание
Музыка для медитации, релаксации и отдыха - Ведические песнопения, индийские священные мантры
#Мантра Богатства#ГАНЕША МАНТРА#ГАНЕША
********ЗНАЧЕНИЕ ГАНЕША МАНТРЫ - КТО ТАКОЙ ГАНЕША?********
Очень сильная мантра посвященная Ганеше.
Гане́ша, или Ганапа́ти — в индуизме бог мудрости и благополучия, богатства и достатка.

Ганеша - воплощение ясности и сосредоточенности среди серого мира, полный путаницы и двойственности. Слушающий должен сконцентрировать свое внутреннее «я» на звуках для просветления и счастья, а также для хорошего здоровья, процветания, обильного богатства и удачи.

Ежедневная практика мантры очищает тело и разум, способствует духовному и материальному процветанию. Мантра Ганеши подойдет для медитации, начинания любого денежного дела, финансовых проектов, новых предприятий.

Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона. Приносит богатство, причем не только в материальной сфере но и в духовной!
Приятного прослушивания, БОГатства и БЛАГОполучия!

Слушайте эту музыку священных слогов санскрита для восполнения положительной энергии и попытайтесь открыть свое сердце! Начните новую жизнь с мантрой Ганеша!
#мантра пришла к нам из Индии, это особый набор звуков, который создает резонанс, влияющий на нашу энергию и окружающую среду. Поэтому без разницы - слушать мантру или повторять ее, но эффект будет гораздо сильнее, если хотя бы мысленно повторять текст, чтобы ваша внутренняя преднебесная энергия начала работу быстрее.
КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРОВ: рассматривайте это как курс на месяц. Любая наша деятельность, чтобы быть эффективной, должна выполняться постоянно на протяжении минимум месяца (священное число вселенной). То есть важно стабильность и постоянство, тогда вселенная ответит вам на ваши просьбы и результат поразит вас! Согласно индуистским ритуалам повторы должны быть кратными 9 (ак обычно повторяют 108 раз), но самое главное - регулярность и правильное настроение во время прослушивания. Иначе результата почти не будет, вы нейтрализуете всю магию своим состоянием, очень быстро растеряете набранную энергию.
ВРЕМЯ: Утром с 5:30 до 11:00, днем с 13:00 - 18:00, вечером с 18:00 и до 4:30 утра. Самое лучшее время - когда вы расслаблены!__))
ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: будьте спокойны и расслабьте свое тело, чтобы энергия звука имела максимальный эффект.
НАСТРОЕНИЕ: Чтобы достичь правильного настроя, попробуйте (можете и без мантры это делать) повторять следующие простые слова: «МОЯ СУДЬБА УЖЕ ВО МНЕ САМОМ, Я ОТДАН ТОЙ СИЛЕ, КОТОРАЯ ПРАВИТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Я СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМ, ЧТО ЗАДУМАЛ(А)!
Отдохните душой и телом.
✦ Будем благодарны за подписку на канал.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS