Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сбербанк опять разводит людей на деньги, отменив важную бесплатную услугу и сделав ее платной.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
25 Просмотры

Описание

Все обучающие курсы по заработку, всего за 1 доллар.
Сбербанк опять разводит людей на деньги, отменив важную бесплатную услугу и сделав ее платной
С августа текущего года Сбербанк отменил одну из важных для клиентов услугу. Ранее она предоставлялась многим клиентам бесплатно, теперь же те, кто желает пользоваться ею и далее, должны будут за это заплатить.

О чем идет речь
По сути, клиенты больше не будут получать привычные бесплатные уведомления о переводах средств. Теперь за эти уведомления придется платить, а услугу «уведомления по карте» придется подключать отдельно.

Стоимость этой услуги будет разной, что зависит в первую очередь от сегмента карты. Если карта «стандартная», за услугу придется заплатить от 30-и до 60-и рублей. Бесплатной эта услуга останется только для владельцев кредитных карт и карт премиум-класса.
Это новое условие уже вступило в силу еще в начале августа во всех регионах страны. Сотрудники Сбербанка уверяют, что перед вступлением в силу нового решения, клиентам была отправлена СМС-рассылка об отмене бесплатной услуги, однако большинство клиентов заявляют о том, что никаких предупреждений не получали.

Уведомления по карте
Эта услуга включает в себя все данные обо всех операция, проводимых по карте, то есть – зачисление и перевод средств, их списание, в том числе и при расчете в магазинах. Теперь все это будет платным. Бесплатными останутся только одноразовые пароли и коды, необходимые для входа в личный кабинет, а также для подтверждения оплаты в некоторых случаях. Все остальные уведомления станут платными.

Многим клиента Сбербанка «уведомления по карте» известны, как «Мобильный банк», и многие клиенты уже очень давно оплачивают эту услугу, однако теперь будет 2 пакета – экономичный и полный.
Кстати, при заказе карты МИР в начале августа, при оформлении заявки уже стоял выбор такого пакета или отказ от услуги. Экономичный пакет стоил 30 рублей, а полный – 60 рублей.
Сбербанк опять разводит людей на деньги, мобильный банк, сбербанк, банк, сбербанк онлайн, sberbank, россия, приложение, мобильный банк сбербанк, мошенничество, мошенники, звонок мошенника, мошенники сбербанк, телефонный развод, аферисты сбербанк, развод мошенника, развел мошенника сбербанк, разводилы сбербанка, мошенники с банковскими картами, мошенники развод, осторожно мошенники, развод людей, разводилы по телефону, мошенники звонят по телефону, разговор с мошенником, мошенники сбербанк звонят по телефону, мошенники деньги, аферисты, разводила,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS