Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Самый честный отзыв о корейской косметики MISSHA и Heimish. StyleKorean. #StyleKorean

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
24 Просмотры

Описание

сем приветик меня зовут Алёна и вы зашли на мой канал. На моём канале вы найдёте много чего интересного, будет обзор на корейскую косметику . Всё это я заказывала на сайте Style Korean. Вот ссылки на сайт.
Описание
MISSHA Крем подойдет для кожи любого типа и возраста. Его можно использовать в качестве базы под макияж, как тональную основу и консилер. Приятная текстура крема способствует потрясающему маскирующему эффекту.
Маскирующие способности это еще не все преимущества, которыми обладает крем. Он сможет защитить кожу от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей (степень защиты SPF42). Таким образом, он предупреждает фотостарение кожи, которое является одним из самых главных причин преждевременного старения кожи.
Крем обладает успокаивающим и увлажняющим эффектом, которой достигается благодаря экстрактам водорослей, розмарина и ромашки, а также комплексу масел жожоба, макадамии, арбутину, аденозину, гиалуронат натрию и коллагену.

Heimish.
Быть модным и элегантным без усилий - именно то, в чём Вам поможет Heimish. Этот новый корейский бренд фокусируется на индивидуальной красоте и уникальности. Его создатели верят, что внимание должен привлекать не макияж, а Вы сами - вместе с прекрасным макияжем. Косметика Heimish привлекает внимание без усилий, и создаёт притягательный образ даже при минимальном нанесении.

MISSHA
Философия данного бренда заключается в том, что все косметические средства как для макияжа, так и для ухода за кожей должны быть самого высокого качества, но при этом оставаясь доступными для широкого круга покупателей. Таким образом цель бренда Missha – предоставить своим покупателям высококачественные продукты по самым доступным ценам. Missha предлагает широкий выбор продуктов, которые помогут раскрыть красоту Вашей кожи и придать ей сияние.

#어바웃미 #aboutme #StyleKorean #어바웃미 #스타일코리안
#aromatica #cp-1 #Elizavecca #아로마 티카
#엘리자베카

магазин StyleKorean
для России -
для Казахстана -
для Украины -
для Молдовы -

минеральная пудра %D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0-velvet-powder-pact-5%D0%B3/1574905654/

[Missha] ВВ крем M Perfect Covering BB Cream SPF42 PA+++, ВВ-крем

[Heimish] Палетка теней Eye Palette (Brick Brown) Палетка-теней-eye-palette-brick-brown/1520474466/

Анжерский Позитив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS