Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рэйки 1 ступень. Как проходит обучение Рэйки? Мой онлайн курс

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
46 Просмотры

Описание

Рэйки 1 ступень. Как проходит обучение Рэйки? Мой онлайн-курс.
Онлайн-курс по обучению 1 ступени Рэйки пройдет с 8 по 25 января. Подробнее по ссылке

Что такое Рэйки?
Рэйки является одной из разновидностей целительства, использующей чистую энергию Рэйки (энергию Вселенной) для восстановления общей гармонии. Заболевания тела, проблемы душевных переживаний и вопросы духовного поиска рассматриваются в разрезе избытка или недостатка жизненной энергии в тех или иных точках энергетического тела.

✨ Как выглядит на практике сеанс Рэйки – в общем-то довольно просто, поскольку исцеляющей силой является не энергия самого мастера, а энергия природы, которую человек перенаправляет на проблемную зону. Когда обнаруживается искажение в энергетическом поле человека, человек посредством своих рук насыщает это место чистой энергией, происходит подпитка и восстановление энергии искаженных участков, здоровье постепенно восстанавливается, психологическое состояние также приходит в норму.

Необходимо отметить, что Рэйки – это не просто метод нетрадиционной медицины, эта система воздействует на все уровни, стабилизируя и гармонизируя состояние человека. Результат не зависит от силы усилий мастера или специфичности образов. Уникальность методики заключается в том, что энергия Рэйки просто передается по естественному каналу человека (через макушку), который «открывается» после инициации (настройки) и активизируется намерением.

✨ То есть, инициированный не «вырабатывает» целительную энергию, но является проводником между пациентом и энергией Вселенной, дающей жизнь всему тому, что наполняет наш мир. Любой человек имеет связь со Вселенной и способность получать энергию, но, конечно, не все умеют этим пользоваться. После инициации человек не становится вдруг волшебным проводником, просто его способность делать это усиливается многократно.

Энергия Рэйки действует гармонично и естественно, корректируя все аспекты бытия человека оптимальным образом. С помощью этой универсальной энергии можно добиться многого – с наименьшими потерями выйти из неприятной ситуации, помириться с близким человеком, притянуть желаемое в свою жизнь, подкорректировать фигуру, сгармонизировать день и т.п

✨ Но не стоит считать энергию Рэйки джином из бутылки – открыл пробку, вызвал джина, сказал желание, и все хорошо. Человек в принципе своем изначально внутренне мудр, способен к самосовершенствованию и само регуляции и Рэйки создает подходящие условия для проявления этой мудрости. То есть, человек воспринимает именно столько энергии, сколько ему нужно в данный момент.

Поток энергии Рэйки работает по канонам космической гармонии, и никто не сможет заставить его «работать» по собственному хотению. Человек защищен от ошибки мастера, кроме этого, человек волен выбирать – либо довериться Рэйки, искренне желая исцелиться телесно или духовно, или же закрыться и не отпускать свою болезнь/проблему.

✨ То есть, конечный результат зависит только от самого человека, от его сознательных или бессознательных желаний, энергия Рэйки никогда не действует вопреки воле человека. Посредством Рэйки обеспечивается мощный рост человека в духовном плане, личность корректируется на психоэмоциональном уровне, телесное здоровье также стабилизируется. Нужно лишь открыть свое сердце и разум потоку универсальной энергии – и все случится наилучшим образом.

Что мне дала практика Рэйки?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS