Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Разоблачение франшизы LensVens. Дропшиппинг поддельных кроссовок. Развод Франшиза в Инстаграм.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
41 Просмотры

Описание

Покупка франшизы не гарантирует успех, но качественных франшиз с вложениями менее 1 млн руб в России не существует. Это фильтр который всегда срабатывает.
А когда вам предлагают франшизу «инстаграм магазина» - вы должны понимать, вам впаривают крайне сомнительную модель под упаковкой франшизы. В этом видео мы поговорим о том как компания LensVens shop обманывает своих партнеров и подводит их под уголовную статью. Компания продает франшизу с поставщиками контрафактных (подделок, фейка) кроссовок и кед известных брендов таких как Найк (Nike), Адидас (Adidas), Пума (Puma), Рибок (Reebok), Баленсиага (Balenciaga)
и предлагают вести онлайн бизнес по дропшиппингу
Ребята настолько чувствуют свою безнаказанность что по телефону не боятся вешать лапшу на уши. Покупая данную франшизу вы становитесь соучастником преступления по распространению контрафактной продукции, вы нарушаете авторское право брендов.
Не ведитесь на поддельные отзывы о франшизе ЛенсВенс и заработок в инстаграм.
Это развод а не франшиза, который завернут в красивую упаковку. Обязательно посмотрите данное видео и поделитесь с друзьями.
Помните что как бы сомнительные торговцы китайских брендов не называли свой товар, например: реплики, копии, подделки… или говоря о том что товар такой же как оригинал и производится на тех же фабриках, знайте - это ложь. Продавая подобную продукцию вы занимаетесь кражей чужой интеллектуальной собственности. Подделки это не оригинал, и продукция не имеет свойств, и качеств оригинального товара. Это разоблачение LensVens и их дропшиппинг схемы.
Эта франшиза развод. В этом видео вы узнаете всю правду про инфобизнес в инстаграм

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS