Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Разговор по телефону с мошенниками Развод на деньги Уловки для лохов Жертвы разводов Доступ к данным

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
9 Просмотры

Описание

Телефонные мошенники первыми находят уязвимости в самых современных способах оплаты и защиты денег. Как не поддаться на их уловки?

Способов, которыми жулики могут обмануть даже недоверчивого человека, бессчетное множество. Больше того – каждый день появляются новые и эволюционируют старые.

Мошенники могут прислать ссылку, кликнув на которую вы скачаете вредоносное ПО. Могут представляться «работниками службы финансового мониторинга» и строгим либо доверительным голосом выудить из вас конфиденциальную информацию. Они могут называть жертву по имени-отчеству, знать номер вашей карты, увеличивая достоверность своего «амплуа». Нередко человек считает, что раз его назвали по имени, то звонящий действительно работает в банке и имеет доступ к данным пользователей. Недавно для грабителей появились новые лазейки, связанные в с введением биометрических систем. Что делать? Мы рассмотрели самые распространенные виды мошенничества, чтобы вы на  них не попадались,  разбираем действия мошенников по шагам.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS