Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Развитие франшизы и оптимизация бизнес процессов Франшиза Вторпроект в Питере

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
23 Просмотры

Описание

Друзья, всем привет! Сегодня я снимал в Питере – нашей культурной столице, я приехал в гости к своим партнерам чтобы помочь разобраться с некоторыми трудностями.

О проблемах не стыдно говорить, их нужно решать. В процессе разговоров и наблюдений выявились проблемы с персоналом и процессом его работы. Сортировка макулатуры происходила правильно, но были небольшие недочеты которые в комплексе очень сильно влияли на производительность бизнеса. Мы за эти несколько дней провели поиск персонала, оценили вилочный погрузчик ребят, посмотрели как у них идет переработка картона, нашли новых сотрудников, а так же придумали огненную идею для работы на складе, которую я буду внедрять всем своим партнерам, так что скорее смотри видео и ничего не упусти!

В крупном городе бизнес на вторсырье очень актуален. Я со своей стороны всегда передаю свой опыт в бизнесе своим франчайзи и всегда даю проверенные опытом советы для бизнеса. В результате у наших питерских коллег повысилась производительность труда и соответственно увеличилась эффективность бизнеса и работа про франшизе продолжается полным ходом.

Это канал про реальный бизнес на вторсырье.
Самая актуальная бизнес идея в этом году. Переработка вторсырья может приносить хороший доход! Хотите узнать лучше про бизнес вторсырья?
Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы узнать больше про этот бизнес. Получите советы, которые помогут вам не допустить ошибок в бизнесе.
А так же, купив у меня франшизу, мы можем стать партнерами. Подробности у меня на сайте:
Переработка вторсырья - это отличная бизнес идея, если вы еще не решили, с чего начать свой бизнес.
Откройте франшизу Вторпроект вместе со мной!

#бизнес #вторсырье #франшиза
подпишись на меня в инстаграм

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS