Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Путин обманул Машкова? И всех нас? Почему не железобетонно? И как Милонов подружился с геями?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
29 Просмотры

Описание

Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.

Из стенограммы от 16 января 2020 года:

В.Машков: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые члены рабочей группы!

У меня творческое предложение. Территория России – это не только земля, но, как мне кажется, ещё и территория разных культур, уникальных. В прошлом году, набирая студентов, я проехал от Калининграда до Владивостока, общался с людьми и могу сказать, что у людей есть некоторые опасения. Связаны они с тем, что в иностранной прессе, особенно рядом с пограничными территориями, проскакивают слова некоторых зарубежных политологов: «Пока Путин Президент, мы ничего не сможем сделать. Но после того, как президентский пост перейдёт к другому человеку, откроется, – прекрасная формулировка, – окно возможностей». Возможностей забрать себе, допустим, Курильские острова, кто-то претендует на территорию Крыма, а кто-то даже и присматривается к Калининграду.

В связи с этим я могу не совсем точно сформулировать, юристы помогут и направят, мне кажется, что было бы неплохо закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий России. Отдавать нельзя и даже вести переговоры по этому поводу нельзя. Железобетонно.

Спасибо.

В.Путин: А говорите, нужны какие-то юристы. Если напишем в Конституции: вот это «железобетонно».

В.Машков: Провёл много времени с уважаемыми людьми.

В.Путин: У нас переговоры тем не менее проходят с нашими партнёрами по некоторым вопросам, но идея сама по себе мне нравится, сама по себе идея мне нравится. Юристам мы поручим, попросим их сформулировать это должным образом.

Спасибо.

Машков Владимир Львович (р. , Ту­ла), рос. ак­тёр, ре­жис­сёр, нар. арт. РФ (2010). В 1990 окон­чил Шко­лу-сту­дию МХАТ (курс О. П. Та­ба­ко­ва, В. П. Мар­ко­ва, А. Н. Ле­он­ть­е­ва), в 1989–1990 в труп­пе МХАТа им. А. П. Че­хо­ва (ры­царь Ганс – «Ун­ди­на» Ж. Жи­ро­ду). С 1990 в Моск. те­ат­ре под рук. О. Та­ба­ко­ва. Сре­ди ро­лей: док­тор По­пов («Учи­тель рус­ско­го» А. М. Бу­рав­ско­го), Аб­рам Шварц («Мат­рос­ская ти­ши­на» А. А. Га­ли­ча), Пла­то­нов («Ме­ха­ни­че­ское пиа­ни­но» по А. П. Че­хо­ву), сер­жант Ту­ми («Би­лок­си-блюз» Н. Сай­мо­на), Иван Ива­но­вич, Уга­ров («Анек­до­ты» по А. В. Вам­пи­ло­ву и Ф. М. Дос­то­ев­ско­му), Го­род­ни­чий («Ре­ви­зор» Н. В. Го­го­ля). Ак­тёр яр­ко вы­ра­жен­но­го бру­таль­но­го обая­ния, склон­ный к ост­рой ха­рак­тер­но­сти, М. тон­ко со­че­та­ет в сво­их пер­со­на­жах дра­ма­тизм и иро­нию. По­ста­вил в Моск. те­ат­ре под рук. О. Та­ба­ко­ва спек­так­ли: «Звёзд­ный час по ме­ст­но­му вре­ме­ни» Г. Ни­ко­лае­ва (1992), «Стра­сти по Бум­ба­ра­шу» Ю. Ч. Ки­ма, муз. В. С. Даш­ке­ви­ча (1993), «Смер­тель­ный но­мер» О. Ю. Ан­то­но­ва (1994); в те­ат­ре «Са­ти­ри­кон» по­ста­вил «Трёх­гро­шо­вую опе­ру» Б. Брех­та, К. Вай­ля (1996), во МХАТе им. Че­хо­ва – «№ 13» Р. Ку­ни (2001). В ки­но с 1989 (Ни­ки­та – «Зе­лё­ный огонь ко­зы»). Сни­мал­ся в филь­мах: «Аля­ска, сэр!», «Ли­ми­та», «Под­мос­ков­ные ве­че­ра», «Аме­ри­кан­ская дочь», «Вор», «Две лу­ны, три солн­ца», «Со­чи­не­ние ко Дню По­бе­ды», «Ма­ма», «Рус­ский бунт», «Оли­гарх», «Охо­та на пи­ра­нью», «До­мо­вой», «Кан­да­гар», «Край», в те­ле­се­риа­лах «Иди­от», «Стат­ский со­вет­ник», «Ли­к­ви­да­ция» и др. Так­же ра­бо­та­ет в Гол­ли­ву­де, где снял­ся в филь­мах «Да­вай сде­ла­ем это по-бы­ст­ро­му» (пр. Мкф в Мо­ск­ве), «Тан­цы в Го­лу­бой Игуа­не», «В ты­лу вра­га», «Аме­ри­кан­ская рап­со­дия», «15 ми­нут сла­вы», «Крас­ная Аме­ри­ка», в те­ле­се­риа­ле «Шпи­он­ка». По­ста­вил филь­мы: «Си­ро­та ка­зан­ская» (1997, роль ла­рёч­ни­ка Фё­до­ра), «Па­па» (2004, роль Аб­ра­ма Швар­ца), в по­след­нем вы­сту­пил так­же как ав­тор сце­на­рия и про­дю­сер.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS