Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Протесты и митинги накрыли Европу из-за введения драконовских мер изоляции . Люди теряют работу ...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
24 Просмотры

Описание

Не успели снять всяческие ограничения, как объявили о второй и более
сильной волне пандемии в России и мире. С теми же бесчеловечными мерами
изоляцией, безумными штрафами и полицейским произволом. На то, что эта
паника - чистейший лохотрон, намекает ситуация в Беларуси и Швеции, где н нет
тысяч заражённых каждый день, нет истерики, масочного безумия и прочего
кoвидного идиотизма. Причём готовят нам новую волну и новые ограничения не только по части сохранения гигиены, масок, но и по части изоляции детей от нормального
человеческого образования, получаемого в школе. Что же это получается? Вначале нам реально спрогнозировали появление этого вирусного безобразия в 2019 году на мероприятии под названием «событие 201», о котором, кстати мы подробнее рассказывали в нашем предыдущем ролике. Потом они же нам сказали: “Да не, не, это просто случайность!”. Теперь намерено готовят со всех сторон ко второй волне, которая должна окончательно добить не только экономику страны, не только образование, но и так называемый обычный ход жизни россиян. Речь идёт о системном наступлении на наши права и свободы.

А вот, например, предсказание экстрасенса от науки - доктора медицинских наук Анатолия Альштейн. Он заявил, что вторая волна в России на 100 процентов вероятна, она пройдет осенью 2020 года. Также он с уверенностью добавил, что вирус «вообще никуда не денется» и его заражающий эффект будет не только сохраняться, но и расти. О том же вещает зам. главы комитета Думы Леонид Огуль. Он призывает готовиться ко второй волне пандемии и подчёркивает, что в мире все ещё нет проверенной вакцины. Ну а как же без запугивания, да? Также он говорит, что ситуацию осложняет тот факт, что вторая волна заболевания может прийти осенью и совпадёт по времени с сезонной эпидемией гриппа. Естественно, что по этой теме не обошлось без мнения главного человека в стране: «Президент Владимир Путин предупредил о возможности второй волны эпидемии в стране и поручил Минздраву приготовиться к ней. По его словам, новая вспышка заражений коронавирусом возможна осенью». Кстати, о второй волне заговорили уже в мае. Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович предупредила об этом. Также она вещала об опасных последствиях слишком раннего снятия ограничений. По ее словам, в этом случае может произойти повторный всплеск распространения вируса, более серьезный. Интересно, что думают по этому поводу вирусологи из Швеции и Беларуси.

А вот как выглядит лечение. Активные наступления лейкоцитов начались во многих странах. Там, где барановирус вычищен, отсутствуют карантин и самоизоляция, нет закрытия магазинов и кафе, почти отсутствует безработица. Организм планово борется. Но это только начало. В каких органах уже началась активная борьба против инфекции? И какую лечебную тайну скрывают адепты коронабесия? Давайте разберёмся.

ГЕРМАНИЯ НЕ ВЕРИТ В ПАНДЕМИЮ

На протестный митинг против жестких ограничительных мер, предпринятых властями для борьбы с ковидлом, пришли по официальным данным 20 тысяч человек, хотя организаторы акции заявили, что на митинге было более 1млн человек. Манифестанты в большинстве своём не соблюдали дистанцию в 1,5 метра и не носили защитные маски. Также сообщается что митинги прошли ещё и в Нидерландах. В Гааге около полутора тысяч человек вышли на протест против коронавируса. Мирная акция была посвящена "безумию", которое, по их мнению, творится вокруг заболевания и ограничению прав и свобод граждан.

А вообще в Германии эти демонстрации началось как минимум 2 месяца назад.

А что же Россия? Первый звоночек прозвучал 20 апреля этого года в Северной Осетии, когда на улицы вышли люди против режима самоизоляции, которая поставила многие семьи на грань выживания.

Но дальше этого не пошло. То там, то здесь россияне демонстрируют своё несогласие, правда, на болгарские, американские или немецкие митинги это не похоже. Так, жиденькие протесты, которые легко может подавить полиция или росгвардия. Может быть, просто россияне живут лучше, чем европейские страны?

Особняком можно выделить почти месячное “кормление голубей” в Хабаровске, которое тоже показало, что россияне не в восторге от поведения властей в период так называемой пандемии. То, что большинство настоящих, а не подставных митингующих в Хабаровске не носят масок и не соблюдают ковидную дистанцию, говорит о том, что люди в пандемию коронавируса попросту не верят. От слова вообще. Более того, хабаровчане спалили “контору”. Они уже почти месяц выходят на массовые выступления, дышат друг другу в затылок, никак не предохраняются масками…
#Европа #против #карантина

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS