Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ПРОСТО ПОДУМАЙ О ДЕНЬГАХ И ОНИ ПОЯВЯТЬСЯ // 7 Денежных Хитростей | Боб Проктор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
17 Просмотры

Описание

Знаете ли вы, что цугцванг это положение в шахматных играх, в котором любой ход игрока ведет к ухудшению его позиций. Случилось ли с вами такое, что вы сами загнали себя в плохое финансовое положение? Ведь финансовый философ Боб Проктор считает:
“Любой человек на мысленном уровне ответственен за свое денежное положение”
Представьте себе, что могли бы мысленно притягивать большие деньги в вашу жизнь. Стоило бы только подумать о ста долларах, как они тут же жизненным путем попадали бы в ваш кошелек. “Такая хитрость абсолютно возможна”, утверждает Проктор.
И только в этом видео вы узнаете, что для этого нужно, по этому отвлекитесь от жизненных хлопот, и уделите этому видео все свое внимание, уверяю денежный результат гарантирован.

Смотрите также:
5 бесценных УРОКОВ, которые позволят РАЗБОГАТЕТЬ | Роберт Кийосаки


Цитаты Наполеона Хилла о том, как стать безумно богатым


#деньги #богатство #заработок #БобПроктор #финансы #мотивация #успех #счастье #образование #бизнес #предприниматель #саморазвитие #самореализация

Теги: боб проктор, боб проктор секрет, боб проктор на русском, привычки успешных людей, мышление успешных людей, долги и кредиты, как стать успешным, советы миллиардера, как стать богатым с нуля, личностный рост, путь к богатству, финансовая перезагрузка, бизнес идеи, денежное мышление, как изменить свою жизнь, Заметки Миллионера,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS