Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Продукт Клеточного Питания Компании APL - что это ЛОХОТРОН??? Давайте Разберемся.......

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
17 Просмотры

Описание

БИЗНЕС МЕЧТЫ - ЭТО БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ! APL компания.


APL GO - МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Для быстрой связи со мной :

Acumullit SA ® – это инновационная технология, которая позволяет дополнительно активировать биологические полезные вещества природных компонентов. В результате импульсного воздействия происходит истончение мембран клеток растений и плодов, используемых в рецептурах, через эти истонченные мембраны высвобождаются микроэлементы, биофлавоноиды, органические кислоты, антиоксиданты, а с помощью отрицательного заряда их действие усиливается. Эта активированная смесь добавляется в карамельную массу, из которой создаются аккумулированные драже APL.

Инновационная технология
Acumullit SA ® – это технология, которая позволяет дополнительно активировать биологические полезные вещества природных компонентов. В результате импульсного воздействия происходит истончение мембран клеток растений и плодов, используемых в рецептурах, через эти истонченные мембраны высвобождаются микроэлементы, биофлавоноиды, органические кислоты, антиоксиданты, а с помощью отрицательного заряда их действие усиливается. Эта активированная смесь добавляется в карамельную массу, из которой создаются аккумулированные драже APL.

Воздействие на трех уровнях
Человеческий организм – это живая, открытая система, состоящая из вещества, энергии и информации.
Вещество – это ткани, кости, органы. Они получают питательные вещества извне, забирая нужное и вырабатывая ненужное. Это называется обменом веществ. Вещество получает энергию, которую мы используем для поддержания жизнедеятельности.

Энергетический уровень – совокупность взаимосвязей частей системы и управления ею, носитель информации, реализуется через поле электромагнитной или иной природы.

В свою очередь вещество и энергия создают информацию, которая, как вы знаете, может быть отрицательно заряженной или положительно. Следовательно, положительная информация и настрой на здоровье, будут притягивать к себе такую же положительную информацию.

Драже APL - это вещество, которое содержит компоненты трав, растений, плодов, насыщенное энергией и информацией положительного характера. То есть они влияют на все три составляющие, которые обеспечивают функциональность системы под названием человеческий организм.

Вся линейка драже серии Acumullit SA изготавливается на собственном производстве Компании, находящемся в столице Молдовы – Кишиневе. Это 4 500 квадратных метров, где на двух этажах располагаются административные помещения, производственные линии, лаборатории проверки и доработки качества, специальная лаборатория Acumullit SA, кабинеты технологов, сотрудников, обслуживающих аппаратуру, и много других помещений, характерных для крупной фабрики. Завод полностью закрывает весь цикл производства аккумулированных драже, начиная с создания рецептуры с определенными свойствами и заканчивая упаковкой и отправкой в офисы разных стран.

Все используемые в создании продукции аппараты и оборудование имеют сертификаты соответствия мировым стандартам, сотрудники, работающие с ними, прошли полноценное обучение и сертифицированы как специалисты пищевого производства. Отдельно стоит уточнить, что сам завод имеет все необходимые для международного импорта продуктов APL сертификаты, положительные решения проверок качества и соответствия заявленным требованиям контролирующих органов Евросоюза.

Продукция Компании APL имеет все необходимые сертификаты и /или декларации соответствия. Аккумулированные драже Acumullit SA и кофе Americano All-time имеют европейские сертификаты соответствия международным стандартам, т.к. эта продукция производится на территории ЕС. Данное производство также имеет сертифицированные системы менеджмента качества ISO 9001, ISO 22000 и специальные сертификаты.

Со всеми документами можно ознакомиться в открытом доступе в вашем бэк-офисе и скачать в облаке для Партнеров.
Декларация о соответствии EAC
Сертификат соответствия Республики Молдова
Сертификаты ISO
Сертификат KOSHER
Сертификат HALAL
Сертификат FDA
Знак Евразийского соответствия и др.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS