Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Прогноз курса доллара при Байдене | Россия поддержит малый бизнес | Контроль над средствами граждан

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
33 Просмотры

Описание

Госдеп США снимает ограничения на дипломатические контакты с Тайванем. Пикантность ситуации в том, что сами же США ввели эти ограничения добровольно, что бы угодить материковому Китаю. Но теперь маски сброшены и США, являясь де-факто лидером по поставкам оружия в Тайвань, будут делать это на официальном государственном уровне. Торговые войны США-Китай выходят за пределы экономических отношений и переходят в политическую плоскость.

Контроль за операциями с наличными средствами граждан станет жестче. Но это только для простых граждан. Для тех, кто пользуется офшорами, анонимными кошельками в иностранных юрисдикциях контроль смягчается. А за некоторыми операциями этих лиц и вовсе контроль будет отменен.

Государство увеличивает помощь малому и среднему бизнесу более чем в два раза. Если за предыдущие два года на поддержку малого и среднего бизнеса было выделено 600 млрд. рублей, то в 2021 году выделяется 700 млрд. рублей, что несомненно может считаться позитивным шагом в развитии экономики России.

Доллар укрепляется локально. Однако, подход к долгосрочному уровню поддержки и отражение от него индекса доллара говорит о том, что доллар заканчивает среднесрочную коррекционную фазу к росту и готовится к долгосрочному росту. Приход Байдена на пост президента США не противоречит этой инвестиционной концепции, более того складывается благоприятная краткосрочная ситуация для использования доллара не только как инвестиционного инструмента, но и как спекулятивного для игры от покупки.

00:00 Приветствие трейдера Дмитрия Пушкарева
01:00 Госдеп США снимает ограничения с Тайваня
03:25 Новые правила контроля за операциями с наличными
07:15 Правительство примет новые меры поддержки малого бизнеса
08:30 Доллар укрепляется относительно курса евро и иены
09:30 Прогноз курса доллара на неделю
14:41 Прогноз курса рубля на неделю
15:22 Рост цены на нефть


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS