Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему я попадаю на лохотрон, мошенничество, обман? Как победить мошенников? Как не быть обманутым?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
26 Просмотры

Описание

Почему я попадаю на лохотрон, мошенничество, обман? Три неожиданных ВАУ причины. Как победить мошенников? Как не быть обманутым? Почему меня обманывают, если я образец честности? Как победить мошенников, чтобы никогда больше не быть в проигрыше? Как не попасть в лохотрон, который на каждом углу пруд пруди? Почему я попадаю на лохотрон, возможно ли на них вообще не попадать? Почему я нарываюсь на лохотрон, то тут то там, и людей меняю, а они снова? Почему я нарываюсь на обман людей, которые, кжется очень честные, а оказывается совсем не то? Почему я попадаю на обман, даже когда себя обезопашиваю и не доверяю? Почему я попадаю на мошенничество в любом городе, стране, с любыми людьми, ко мне буд-то липнет это всё? Почему я нарываюсь на мошенничество, как избежать мошенничества навсегда, больше никогда не быть обманутым? Для этого необходимо осознавать настоящую причину, точнее 3 причины, о которых я и поведаю в этом прямом эфире.


Бесплатный мастер-класс “Любимое дело + Высокий доход”:
Приглашаю вас трижды взорвать ваше осознание в ходе просмотра этого мастер-класса. В нем я делюсь тремя мощными осознаниями, как найти свое самое любимое дело, предназначение, и превратить его в основной источник постоянно растущего дохода:


Тренинг “любимое дело + кратный рост дохода” по методу Тойча

Тренинг о том, как, занимаясь любимым делом, выбраться из долгов и увеличить свои доходы в 2-4 раза за 4 месяца, меняя осознанность с помощью ИДЕАЛ-метода Тойча. Подробности тут:


ИДЕАЛ-метод Тойчей

ИДЕАЛ-метод Тойчей был создан авторами: Джоэл Мари Тойч и Чемпион Курт Тойч. Я, Аладдин Счастливый, обучался и продолжаю обучаться бесконечной глубине IDEAL-метода у своих любимых учителей: Гура Наталья и Геннадий ( ), Сорин Борис ( ), Тойч Татьяна ( ).


Где взять книгу "Отсюда к великому счастью, или Как улучшить вашу жизнь навсегда!" Джоэл Мари Тойч и Чемпиона Курта Тойча?

Самый точный перевод этой книги сделал ученик Тойча, сам практикующий консультант по ИДЕАЛ-методу Тойчей с более 25-летним стажем, мой учитель - Борис Сорин. В его переводе книгу можно приобрести здесь:
Доставка из России:
Доставка с Украины:


Без достижения какой цели/мечты №1 ваша жизнь теряет смысл и вкус?

Если вам годами что-то мешает в достижении этой цели №1, и вы хотите дойти до неё за ручку пошагово в 1-на-1 формате со мной с помощью ИДЕАЛ-метода Тойча, для этого важно сначала заполнить анкету здесь:


Анкета на прохождение 1-на-1 программы по достижению вашей цели №1:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS