Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему альфачи так и не вымерли? Почему лечить аленизм нужно на ранней стадии?мд,мисп,рсп,mgtow

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
64 Просмотры

Описание

Часто слышу заявления что Макс альфачи о которых ты говоришь их нет , они вымерли , погибли на войне ,на второй мировой , погибли в драках , перестрелках , разборках , ещё в молодом возрасте ….
Кто такие альфачи? Это не какие то конкретные люди, Это лишь процент мужчин с наилучшими паказателями на одной локации. Кто-то говорит что их 5% , кто-то 10% , я говорю 13 % ради прикола .
Но суть в том, что это некий процент Мужчин , который выбирают женщины для интимных отношений, пробиваются на инстинкт. И альфачей всегда некая пропорция в любом коллективе, в закрытом пространстве. То есть альфачи не могут вымереть, не могут исчезнуть, не могут все собраться в одном месте. Это лишь процент от числа , математика. Поэтому их всегда будет одинаковое колличество во все времена.
------------------------------------------------------------------------------------------
Почему так сложно лечить аленизм?
К сожалению ко времени возраста 20 лет мужчина уже обработанный пропагандой, обучением, и сериалами ничего не понимающий, и они продолжат заводить детей и плодить конвейер алиментщиков. Ну человек который 12 лет решает несуществующие задачи, оторванные от реальности, например корень из числа ПИ, или кристаллическая решетка марганца или хлора прочнее воздуха или нет? Что от него можно ожидать? Ему потом всю жизнь лечиться от этого. Поэтому Эту болезнь надо лечить также на стадии образования мужчины , желательно в юном добрачном возрасте. Если аленизм не был пролечен на ранней стадии, то он уже срастается с мужчиной носителем и все. А еще одна причина этого это многовековое рабство наших предков славян, потому что Россия рабов не завозила из других стран, а брала их исключительно из своего населения.
В образование мужскому движению путь сейчас строго настрого закрыт, и пока мы работаем только на конечной стадии конвеера, алименщиками. Это полная аналогия с алкоголизацией России, когда мы лечим поледнюю стадию алкоголизма, а не первую стадию до первой бутылки пива. Также до первого аленизма мужчины под женщину.


Лучшая благодарность от вас это лайк и комментарий под видео.
самый интересный комментарий мы делаем закрепленным!
Обязательно присылайте Ваши истории отношений, развода, дискриминации, несправедливости! на почту, вконтакте, Спасибо. mmartialartsnews@

Полные версии обзоров на психологов, новые города, записи стримов, скрытые неопубликованные материалы, смотрите также на патреоне. Можете также поддержать канал там.


Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS