Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Посвящение «Способность Творить Чудеса». Сверхъестественные Силы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
12 Просмотры

Описание

Здесь собираются партнеры проекта «Золотой Геном», объединенные миссией распространения подлинной любви и света по всей Земле. Сейчас передают много знаний о том, как перейти в 5-е измерение и что такое переход планеты. Люди запутались от обилия информации. Лишь вмешательство более высокого Разума может дать надежду и саму руку помощи. Все подлинные знания находятся в вас самих.

Основная разница в сознании человека и сверхчеловека состоит в том, что телом сознания человека управляет животная сила подлинного мира, существа характеристик дуальности. Тот разум, который управляет пирамидами сознания в нижних мирах. Так человек живёт по потребностям выживания. Сознание сверхчеловека подчиняет эту животную силу и приводит к порядку, выходя из всех пирамид. Перестаньте исправлять всё то, что не устраивает в жизни. Всё изменится, когда вы совершите переход сначала в собственном сознании.

Эти живые знания заархивированы в клетках вашего сознания. От носителя к носителю они передаются посредством активации изначальной клетки памяти. Посредством телепатической коммуникации и инициирования клеток звуком золотого сечения.

«Золотой Геном» и «Квантовый Мозг» эксклюзивный проект, переданный человечеству для истинного пробуждения сознания в уникальный период вознесения планеты.

Если ваша душа готова к полному выходу из кармического кокона (из колеса Сансары) и к расщеплению каузального тела, её обязательно затронет путь «Золотого Генома». Это программа целостного, глубинного замещения сознания, его перехода с уровня дуальности и разделения на высший уровень изначального сверхсознания.

Путь «Квантовый Мозг» даст жизнь вашему мозгу, активируя все его части в пятый элемент. Раскроет способность удерживать и обрабатывать высокочастотные импульсы божественной мудрости Источника. Так вы совершите переход к изначальной Зажжённой Генетике Сверхчеловека – Сознанию Первого Солнца.

Многое здесь сейчас может показаться непонятным, но не старайтесь зацепиться умом. Доверьтесь сердцу и только так, в полном доверии к нему, проходите коды, слушайте инициации, напитывайтесь вечным светом Источника, и тогда все пазлы начнут складываться сами. Произойдёт синхронизация полей сознания, и оттого впредь всё встанет на свои места.

Аудиозаписи встреч с проводником передают прямые трансляции высочайших энергий. Посредством этих звуковых волн начинают происходить замещения в сознании. Деструктивные вибрации уходят, и человек наполняется живой светимостью. Золотом небес.

Дары Академии:
Все иные материалы в закреплённом комментарии.

#рай #вознесение #сверхсознание #сверхспособности #силы #золотойвек #предназначение #христос #христосознание #человечество #грааль #сфинкс #яснознание #бог #богопознание #самопознание #древниесвитки #древниецивилизации #древниезнания #древнийегипет #египет #галактическаяфедерациясвета #йога #частота #вибрации #медитация #инициация #книга #днк #генетика #квантоваяфизика #квантоваяреальность #квантовыйпереход #квантовыйскачок

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS