Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Пол Уокер возвращается в форсаж 10 и Форсаж 11 // Как вернут Пола Уокера?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
11 Просмотры

Описание

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ФОРСАЖ 10.
КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ РОЛЬ БРАЙАНА В «ФОРСАЖЕ 10»
Пол Уокер возвращается в форсаж 10 и Форсаж 11.


Хотя фанаты франшизы были потрясены внезапной смертью Пола Уокера, который исполнял роль второго главного героя, Брайана О'Коннера, серия продолжала развиваться, и даже появился первый спин-офф. С новостью о том, что «Форсаж 10» станет окончанием франшизы, на самом деле, существует единственный способ сделать это – вернуть Брайана О'Коннера.
Если «Форсаж 10» действительно является «окончанием саги», то он должен закончится так же, как она и началась – с Вином Дизелем и Полом Уокером. Несмотря на то, что начало франшизы было непростым, когда Вин Дизель не появился в «Двойном форсаже», а Уокер в «Токийском дрифте», они появлялись в большинстве фильмов серии как главные герои.

Завершение франшизы «Форсаж» без одной из двух главных звёзд, даже в короткой эпизодической роли, было бы равносильно тому, если бы голос Энакина Скайуокера не звучал среди остальных джедаев в «Звёздных войнах: Скайуокер. Восход». Даже режиссёр первой части, Роб Коэн, хочет вернуться и помочь завершить франшизу, как следует.

Смерть Уокера, которая случилась в перерыве между съёмками седьмого «Форсажа» впоследствии повлияла на дату выхода ленты. Universal могли даже отменить фильм. В конечном счёте, его незаконченные сцены были перезаписаны, в которых поучаствовали братья Пола, Коди и Калеб. Разумеется, не без помощи спецэффектов.
Современные технологии помогли седьмому «Форсажу» довести фильм до конца с Брайаном О'Коннером. Также, с помощью братьев Пола, лицо Уокера было наклеено на двух других актёров с помощью CGI. В этом процессе участвовали камеры основного типа, а также три дополнительные, чтобы запечатать двойные тела. Эта техника довольно известная в Голливуде.

Качество картинки было заметным, но комбинация CGI и двойников сработала, чтобы дать фанатам эмоциональную отсылку как на Брайана О'Коннера, так и, что более важно, на Пола Уокера. И «Форсаж 10» может использовать эти методы снова, и на этот раз, скорее всего, всё может выглядеть немного лучше.
Хотя этика использования CGI для умерших актёров считается сомнительной, в случае с «Форсажем 10» этот шаг может быть поощрён самими братьями Уокера. Калеб и Коди поддерживает идею камео Брайана О'Коннера, где он выступает в роли спасителя, или любой другой вариант участия персонажа.

Сценарист франшизы Крис Морган заявлял, что, начиная восьмая, девятая и десятая части будут некой трилогией, и события всех фильмов будут связаны. Видимо, Сайфер выживет в девятом «Форсаже» и в финальной части состоится финальный раунд. Стоит предположить, что в случае победы Доминик и вся команда будут праздновать победу, и появление Брайана среди всех персонажей будет очень символичным.


#полуокерфорсаж9 #полуокервфорсаж10 #полуокервфорсаж11 #полуокервозвращается #fastandfurious9 #paulwalker #f9 #f10 #f11 #f12 #f13 #Полуокернарисованный #какснималипоследнююсценуфорсаж7 #какснималифорсаж #какснималифорсаж7 #форсаж5 #форсаж6 #Форсаж8 #форсаж10 #форсаж11 #форсаж11трейлер #полуокеркомпьютернаяграфика #рольполауокеравфильмефорсаж10 #каквернутполауокера #полуокервернетсяв2022году

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS