Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Полнолуние 24 - 25 июня в козероге -защита замка перед огненным драконом. Душевный гороскоп Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
18 Просмотры

Описание

полнолуние 24 июня в козероге - защита замка перед огненным драконом.

меркурий прямое движение
венера180плутон
сатурн90уран90марс

метафора взятия замка.
перед тем как волна хаоса накроет надо сделать последние приготовления, укрепить стены, подготовить запасы, договориться о способах взаимодействия в сложных ситуациях, проработать план а и б на случай чп (как в ялте, красноярске и пр).

-возвращение к дисциплине, умение организовать себя и других. сила воли, усердие.

- попытка удержат контроль в разваливающихся обстоятельствах.
-последний рубеж здравого смысла перед развалом системы в первые числа июля. Возможность сделать подготовительные меры, создать систему правил и ограничений, которые должны простоять первые 10 дней июля (до 23 июля в целом мало порядка будет).
-ускорится в исправлении косяков, ошибок, укрепить систему чтобы меньше сбоев давала.

-люди поделятся на две категории: те кто согласны принять ограничения и те кто способен.
-с бунтарями огненными лучше на берегу договориться о правилах поведения в начале июля, сейчас они могут услышать.


рак
Вроде есть что-то твердое под ногами, определенность в договоренностях, устойчивость проявится на некоторые время. возможность найти адекватный диалог с готовыми договариваться с людьми.

Лев
готовность услышать мнение, договориться, принять на себя обязательства, играть по правилам. разумность. внимание к вопросам здоровья и способность себя самоорганизовать, дисциплинировать, иногда прижать хвост, смирить свои желания.

Дева
ясность возрастающая в делах. энергии вагон, уверенность в действиях, контроль людей и обстоятельств, но это временно перед волной хаоса 1-10 июля, поэтому подготавливаемся, укрепляем свой замок. Вернуться к обязательствам.

Весы
Вернуться к ответственности и ощущение что трудности по плечу, своя ноша не тянет. Возможность получить точку опоры через людей земной стихии, хотя 23 могло быть разногласие с ними. Возможная обидчивость перед грубыми и властными людьми, тогда все полнолуние может вызывать внутренний тихий протест, молчаливо насупится против кого-то. старшая персона (может отец) которая наводит порядок и диктует правила и благодаря этим порядкам спокойнее (устойчивее).

Скорпион
в полнолуние заявят о себе люди правил, люди формирующие ограничения и порядки, не надо с ними спорить, лучше постараться найти разумность в этих ограничениях и следовании правилам. Необходимость действовать хладнокровно возможно обидит кого-то из близких, аккуратнее. Переговоры с денежными людьми, но имейте в ввиду что с 1-10 июля вы можете выступить в роли разрушителя правил, тех же правил с которыми вы согласились здесь 25 июня.

Стрелец
Вовлечение в ограничения, хотя настроение побеситься все возрастает и возрастает к 10 июля только. Наличие здравого смысла у людей сейчас, критичности мышления.козерог
возможность взять контроль в свои руки, навести порядок, договориться о правилах поведения в сложных обстоятельствах заранее перед хаосом который может накрыть 1-10 июля.

Водолей
Переговоры и договоренности которые позволяют держать под контролем происходящее. Силой вернуть ситуацию в конструктивное русло. Уверенность в способах наведения порядка. Понимание того насколько хрупким может быть баланс, и что не надо провоцировать людей с нестабильной психикой.

Рыбы
необходимость проявить смирение перед совместным решением трудностей и преодолением препятствий. Сильные люди рядом с одной стороны могут обижать своей бесчувственностью, с другой стороны в их доводах будет рассудительность и конструктив. Избегать молчаливого бойкота и стараться идти на диалог, чтобы услышать и принять к сведению.

овен
необходимость стать послушным мальчиком на время. желание уклонится от правил. последние слова здравого смысла перед буйным началом июля.

телец
внутреннее отрицание серьезных и тяжелых людей. Желание тихого бойкота, уязвимость чувств от того что другие не учитывают мои потребности, мои желания и чувства. Согласие с ограничениями, которые вводятся в полнолуние 24ого. Готовность играть по правилам и соответствовать дисциплине и распорядку рабочему.

близнецы
Прямое движение Меркурия. Можете играть роль человека закона, который умело направляет процесс через договоренностей, следит за выполнением правил и норм. Возможность наладить диалог с ответственными людьми, с группой.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS