Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о приёме у костоправа Ищук Максима

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
65 Просмотры

Описание

Очередной отзыв о приёме у костоправа Ищук Максима.
Занимаюсь проблемами спины, в данном случае все то что касается позвоночника, а именно: вправление позвонков и межпозвонковых дисков, вправление и постановка АТЛАНТА, а так же работаю с людьми у которых развивается сколиоз (искривление позвоночного столба), развитием остеохондроза и сутулости, с приобретенной патологией межпозвоночных дисков - межпозвоночные грыжи любой локализации, грыжи Шморля, протрузии диска, остеофиты (костные наросты), мышечные блоки, радикулиты, люмбаго, прострелы, смещение позвонков, вывихи и подвывихи позвонков поясничного, грудного и шейного отделов, разблокировка нервных окончаний, разблокировка седалищного нерва.
Все манипуляции производятся на *специальном стеллаже* где предусмотрены специальные отверстия для женских грудей т.е. когда я работаю с позвонками грудного отдела, нагрузка на женскую грудь равна нулю (мужчин это не касается). Имеется специальный стол для комфортной вытяжки позвоночника, специально разработанные эксклюзивные захваты для комфортной вытяжки, вытяжка производится как лежа на спине, так и лежа на животе.
Если понадобится глубокое прогревание, то делаю медовый массаж. Убираю ранее приобретенные вывихи по всем суставам. Документы и сертификаты имеются в наличии. Цена на правку разная, прошу уточнять заранее. При себе желательно иметь снимок МРТ и его выписку. На выезд не выезжаю, принимаю только у себя Ивановская область город Шуя улица Торфяная 20

Уже после первого сеанса вы почувствуете себя намного легче.

КОСТОПРАВ Ищук Максим Валерьевич прямой тел: +7(915)8137351 и +7(996)5168180 Максим
http://костоправ37.рф



Facebook

Instagram

одноклассники

твитер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS