Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе психоматрицы и об обучении у Дорис Кастийо Мендоса

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
75 Просмотры

Описание

Отзыв о курсе психоматрицы 12-го потока и об обучении у Дорис Кастийо Мендоса. КУРС психоматрицы "КВАДРАТ ПИФАГОРА" 13-й поток стартует 22 ноября:

Здравствуйте. Недавно я закончила обучение на курсе "Квадрата Пифагора" у необыкновенного преподавателя нумерологии и специалиста в различных сферах энерго- информатики, эзотерики и психологии Дорис Кастийо Мендоса. Это уже не первый курс по нумерологии, который я изучала Дорис, и хочу выразить искреннюю благодарность обаятельной моей первой учительнице в этой увлекательной науке нумерология. Два года назад я оказалась в очень сложной ситуации, как и у многих в жизни, наверное, такие ситуации случаются. Меня выпроводили на пенсию, появилась куча болезней и осталось несколько кредитов, которые ничем в общем-то было оплачивать. И, конечно, я задавала себе постоянно вопрос: "Ну почему именно мне такое испытание? За что? Как решить это всё, как убрать эти проблемы?" Попав случайно, сейчас, конечно, я уже знаю что ничего в жизни случайного не бывает, и вот попав на вебинар Дорис, я поняла, что именно нумерология поможет мне получить ответы на все эти вопросы.
С первых минут занятий захватывает энергетика и харизматичность Дорис, её любовь к нумерологии и желание донести эти знания до других, оно настолько притягивает и заинтересовывает, что я в общем-то уже и не представляю себе свою жизнь без этих встреч. Но самое главное моя жизнь постепенно начала меняться. Именно тогда это произошло, когда я поняла что сначала мне нужно изменить себя и понять причину моих проблем. И я это четко увидела, когда научилась трактовать свою психоматрицу на курсе "Квадрат Пифагора". Психоматрица- это как личная Книга жизни каждого человека, где прописано всё: с чем он приходит в этот мир, как он себя проявит в нём, чем он может воспользоваться и чего добиться. Благодаря пратикам, которые Дорис дает своим ученикам, у меня ушли несколько болячек, которые беспокоили очень много лет и неожиданно стали появляться возможности оплатить мои долги, а что для меня еще более важно - это мои отношения с дочерью, которые были разорваны 7 лет тому назад. И они стали налаживаться. Вот только вчера я проводила ее семью домой в другой город. Они гостили у меня и были у нас вечерние откровенные посиделки, разговоры, слезы прощения и радости общения. И все это благодаря знаниям нумерологии и в первую очередь курсу "Квадрат Пифагора".

ссылка на ролик
ссылка на плейлист
************************************************************************

************************************************************************

************************************************************************

Ваш подарок

Ссылка на канал
В Контакте
Facebook
Instagram
Ок
Контакты Службы Поддержки : mail@
skype: mail@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS