Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОТЗЫВ О КУРСЕ ДЕНИСА КИСЕЛЕВА - ВЕЧНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ХОСТИНГ ПЛОЩАДКАХ ОБЗОР ДЕНЬГИ НА ХОСТИНГЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
74 Просмотры

Описание

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ► http://onlinemoneymake.ru/Hostingmoney/

Данный способ заработка очень прост в освоении. Он не требует начальных вложений, технических навыков и много времени. 80% работы мы выполним за 2 недели, после чего забываем о ней и выходим на пассивный доход или масштабируемся при желании дальше.

ОТЗЫВ О КУРСЕ ДЕНИСА КИСЕЛЕВА - ВЕЧНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ХОСТИНГ ПЛОЩАДКАХ ОБЗОР ДЕНЬГИ НА ХОСТИНГЕ
=================================================
Отличное видео о заработке ► https://www.youtube.com/watch?v=gDADzLt4_o4

Подписаться на канал ►https://www.youtube.com/channel/UCUk5Kt5zQKuYDksizRhpTkg
=================================================

Итак, что же предлагает нам Денис Киселёв в курсе «Вечный заработок на хостинге от 120 000 рублей в месяц» Продажник не перегружен занудной и однотипной информацией. Перед вами только видео почти на 10 минут. Правда, если у вас появятся вопросы, то вы можете перейти на вторую страничку сайта с ответами на часто задаваемые вопросы. Там более подробно расписано, с чем вам придётся иметь дело, сколько можно заработать, отзывы и отчёты учеников Дениса, а также разъяснение тарифов.

В общем-то, суть заработка очень проста: вы будете продавать партнёрки, но не каких-то других курсов инфобизнесменов, а очень даже популярного продукта — хостинга. Когда человек или фирма решают создать свой сайт, то в первую очередь они должны найти подходящий им хостинг и выбрать домен. А это всегда платные услуги. Причём плата не единоразовая, а как подписка, постоянная, пока существует сайт. Человек, приведший клиента на сайт хостинга, получает, соответственно, комиссию с каждой оплаты.

Как утверждает Денис Киселёв, владельцы хостингов не скупятся на комиссионных, и иногда они могут достигать даже 50%. Кроме того, платить владельцу сайта придётся каждый месяц. И каждый же месяц отчисления будут идти вам. Переходить с хостинга на хостинг очень проблемотично, поэтому люди стараются оставаться на одном хостинге и домене годами. Получается, партнёрку хостинга вы продаёте всего один раз, а прибыль получаете много-много лет. Отсюда и такое название — «Вечный заработок на хостингах».

На первый взгляд, это, конечно, круто! Но так ли всё просто, когда берёшься за дело? Допустим, в курсе будет подробная инструкция, как зарегистрироваться на партнёрских сайтах, но будет ли там хотя бы намёк на то, как же продавать эти пресловутые партнёрки?

Здравствуйте. В данном видео обзоре вы увидите - Обзор курса Заработок на хостинг площадках 2018, так же в этом Видео Обзоре я расскажу про заработок на хостинг площадках в 2018 году, достоинства и недостатки заработка на хостинге в 2018 году, и дам свой отзыв о курсе Дениса Киселева заработок на хостинг от 120 000 рублей в месяц 2018.

И в данном видео обзоре вы увидите - Обзор курса вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей , так же в этом Видео Обзоре я расскажу сколько можно заработать на хостингах 2018 году, достоинства и недостатки курса вечный заработок на хостингах Дениса Киселева.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS