Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Натальи, которая на курсе "Бизнес-старт" получила ценные навыки для развития своего дела жизни

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
36 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный курс "Как победить лень в 5 шагов":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция "Магическое планирование: день, неделя, год":

► В видео Наталья делится результатом тренинга "Бизнес-старт"

Добрый день. Меня зовут Наталья Шаповалова, мне 56 лет, и я участница тренинга “Успешная женщина. Бизнес-старт”.

Мой старт состоялся еще в апреле 84 года и на протяжении своей трудовой деятельности я постоянно меняла сферы. Мне нравилась моя работа. Но в один прекрасный день решила, что моё хобби – Цигун – станет моим Делом жизни. Я стала преподавателем Цигун и китайских оздоровительных практик.

У меня огромный опыт трудовой деятельности! Я была в себе полностью уверена. Когда пришла на этот рынок, поняла, что это было мое заблуждение, и нужно знать специальные технологии. Потому что на онлайн-курсы и даже в оффлайн сейчас, в основном, клиентов набирают через социальные сети. Но когда началось продвижение моего дела, я вижу, что народ не подписывается и не интересуется.

Тогда у меня пришло решение пойти к Евгении на тренинг “Успешная женщина. Бизнес-старт”. К слову сказать, я не один тренинг Евгении прошла. И они мне очень помогли, за что я очень благодарна.

Что после тренинга у меня получилось?
Где-то через месяц число подписчиков выросло почти на 300 человек. Причем подписчики не были равнодушными людьми, это были теплые клиенты, которые очень активно каждый пост мой стали оценивать. Просто жизнь заиграла другими красками! И я очень рада. Считаю, что мне повезло, что я нашла своего тренера, Евгению, и прошла этот тренинг.

Времени достаточно дается, но задания нужно делать сразу. Пусть маленькими шажочками, но старайтесь не отставать. Очень стимулирует то, что участницы тренинга, с которыми мы вместе проходили, друг другу помогали, перезнакомились. И после тренинга мы всё равно общаемся, друг друга поддерживаем. Из-под крыла Евгении мы так и не ушли. Она нас постоянно держит в поле зрения.

Кому этот тренинг может помочь?
Он поможет и рядовому сотруднику. Сейчас ни один продукт не распространяется без привлечения сетей. Каждая организация открывает свои аккаунты и есть специальный человек, который начинает продвигать эту продукцию. Если вы будете это профессионально уметь делать, всегда будете в приоритете, чтобы оставить вас на предприятии, дать вам премию или повысить по должности.

Если, допустим, вы руководитель. Чтобы получить результат, нужно знать, что ваш сотрудник делает. Вы должны уметь его проверить. Если вы пройдете этот тренинг, вы уже будете знать, чем можно своему подчиненному помочь, скорректировать, подсказать.

А если вы, как я, решили быть самозанятой, то сам Бог велел вам пройти этот тренинг. Потому что вы именно на этом тренинге получите много знаний, которым не обучают ни в одном ВУЗе. У меня не одно высшее образование, и таким технологиям, которые я узнала здесь на этом тренинге, нигде меня не обучали. Поэтому я вас призываю, если хотите продвинуть свое дело приходите на тренинг “Успешная женщина. Бизнес-старт”.

Хочу сказать огромное спасибо кураторам, которые поддерживают, подсказывают, проверяют наши отчеты. Ну и, конечно, Евгении. Я благодарю Вселенную, что я с тобой встретилась. Думаю, что еще очень много раз наши пути пересекутся. Я желаю тебе продолжать в том же духе. Потому что мы очень нуждаемся в таких людях, как ты. Будь счастлива и успешна! И вам всем успехов.

► Если вы хотите понять свое Предназначение, избавиться от сомнений и страхов на пути к Делу жизни, найти точку востребованности своих интересов и сильных сторон, определить тему и нишу для создания своего проекта, составить план стратегического движения на год вперед и начать зарабатывать первые деньги, приходите на онлайн-тренинг "Успешная женщина". Подробное описание по ссылке:

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор проекта "Вдохновение Перемен", психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер по личной эффективности для женщин.
Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа Вдохновение Перемен во ВКонтакте:
✿ Инстаграм:
✿ Facebook:
✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Натальи, которая на курсе "Бизнес-старт" получила ценные навыки для развития своего дела жизни.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS