Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Лилии, которая после курса "Код женской силы" поняла, как важно распределять финансовые потоки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
12 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный чек-лист "Ритуалы для успешного дня":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция “5 стратегий привлечения денег”:

► В видео Лилия делится результатом программы "Код женской силы":

"Об этой программе я узнала еще летом, но почему-то не было необходимости в нее вписаться. И тут, когда был объявлен новый модуль про финансы, я подумала, что пришло время! В эту годовую программу можно вписаться в любой момент, но я подумала, что пришло время получить информацию именно про финансы.

На самом деле проблем как таковых с финансами у меня нет, потому что у меня весь финансовый поток идет через мужа. Но мне всегда были интересны эти процессы и как это все происходит, как можно или нужно это делать, когда я сама начну зарабатывать. И здесь Женя дает очень подробную, качественную информацию. Все по полочкам, по шагам объясняет что такое бюджетирование, как создать свою подушку безопасности, что нужно всегда иметь список хотелок и постепенно их покупать, пополнять список уже купленными хотелками. В общем вся информация была очень полезная, несмотря на то, что я не внедряла ее сейчас. Но она мне обязательно пригодится, когда у меня уже будет свой финансовый поток, когда я уже сама начну зарабатывать. Как распределять финансы, как заниматься инвестированием. Вся информация была мне полезна, даже несмотря на то, что особых проблем нет. А уж что говорить про тех, у кого действительно это острая проблема. Заручаясь такой поддержкой, я думаю у многих получится поправить свое финансовое положение и выйти в плюс самом ближайшем будущем.

Поэтому я могу сказать, что мне тренинг очень понравился, особенно бонусные уроки где Женя рассказывает и объясняет про законы мира и вселенной, что такое деньги, что деньги это энергия и что очень важно чтобы она циркулировала.

В общем я довольна. Жене большое спасибо. Куратором у нас была Лена. Мне было очень комфортно с ней работать, она всегда давала качественную обратную связь. Поэтому если кто-то сомневается, однозначно, если эта проблема стоит остро, обязательно надо идти к Жене на курс, она научит, расскажет и покажет, как обращаться с финансами."

► Если вы хотите привести все сферы жизни в порядок, начать заботиться о себе, двигаться к большим целям и мечтам, получить на все это силы и время, несмотря на количество и возраст ваших детей, вашу работу, занятость, депрессию и другие обстоятельства, приходите на программу "Код женской силы":

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор Школы женского изобилия, психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер личной эффективности для женщин. Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Лилии, которая после курса "Код женской силы" поняла, как важно распределять финансовые потоки.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS