Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Виктории, которая после курса "Будь счастлива" стала счастливой и научилась исполнять желания

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
32 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный чек-лист "Ритуалы для успешного дня":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция “5 стратегий привлечения денег”:

► В видео Виктория делится результатом тренинга "Будь счастлива"

“Я хочу сказать спасибо большое Жене, спасибо девчонкам! Всё было очень классно. Если кто-то сомневается проходить его или нет, то я могу сказать, что, однозначно, даже не раздумывайте!

Если у вас есть какие-то сомнения в любой сфере жизни, где вы испытываете беспокойство, вам плохо, то тренинг по-настоящему поможет сделать эту сферу шикарной. Вы просто приходите, ставите свою цель – проработать какую-то проблему в данной сфере. И после выполнения каких-то ежедневных, достаточно легких действий, о которых мы даже не знаем и не задумываемся в течение нашей жизни, меняется вся жизнь.

Ты по-другому начинаешь мыслить. У тебя по-другому начинает работать психика. И на самом деле это очень классно, очень круто! У тебя появляется уверенность в себе легкость, потому что ты достигаешь, начинаешь действовать, начинаешь жить. И ты на самом деле чувствуешь себя живой, счастливой, любимой. Ты чувствуешь поддержку, то, что ты не одна. Ты можешь загадывать какие-то желания, и они исполняются, потому что (скажу вам по секрету) Женя знает волшебные техники, и в этом тренинге она с вами ими поделится.

У кого есть проблемы с построением каких-то отношений с коллегами, друзьями, родителями, семьей, детьми, здесь безумно классный материал и урок, который поможет вам расставить все на свои места. Я всем советую тренинг, девчонки, идите. И, на самом деле, вы станете большими-большими волшебницами, и все будет получаться легко и просто!”

► Если вы хотите перестроить своё мышление, научиться управлять реальностью, энергией и воплощать мечты силой мысли, приходите на программу "Код женской силы":

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор Школы женского изобилия, психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер личной эффективности для женщин. Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Виктории, которая после курса "Будь счастлива" стала по-настоящему счастливой и научилась исполнять свои желания.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS