Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзывы о продвижении и рекламе Такси, Бюро Переводов, Книжного Магазина, Автосервиса - WestWebArt

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
23 Просмотры

Описание

Сайт: TaxiMasters
Регион: Россия
Имя: Игорь Размахнин
Отзыв: Рынок пассажирских перевозок развивается очень стремительно. Поэтому мне, как владельцу такси-сервиса, приходится постоянно искать пути для улучшения коммуникации с клиентами и привлечения их внимания. Давно хотел вывести компанию в социальные сети, заявить о себе в среде, где ежедневно проводят время наши потенциальные пассажиры. Сотрудника, которому можно было бы поручить эту задачу, в штате не нашлось. Занялся поисками партнера. Нашел компанию West Web Art. Изучил большое количество положительных отзывов об организации. После чего принял решение о сотрудничестве. Дал ребятам пробный месяц. Поставил простые и понятные задачи: помочь с созданием Инстаграма, наполнить его информативным и интересным контентом, а также запустить рекламную кампанию. Понравился подход к делу. Были подготовлены подробные отчеты с изучением аудитории клиентов нашего такси, контент-план, фирменный дизайн. Разработаны объявления для таргетинга. Все работы велись “под ключ”, с учетом моих правок и уточнений. Ирина, менеджер West Web Art, всегда на связи. Если что-то надо, можно спросить и узнать) Как я понял, над проектом работает целая команда - дизайнеры, копирайтеры и сммщики. Поэтому и результат соответствующий. Советую West Web Art всем, кто хочет вывести свой бизнес в социальные сети и сразу найти там свою целевую аудиторию!

Сайт: W Prime
Регион: Москва
Имя: Виктория Немцова
Отзыв: Сотрудничество протекает отлично. Ребята очень сильно разгрузили отдел, и расширили горизонты для развития компании. Удобная корпоративная связь и своевременная отчетность. Для каждого отдела предусмотрен специалист. Работы проходят в срок и даже раньше дедлайна. Могу много и долго хвалить ребят, но если вкратце, то просто рекомендую к сотрудничеству.

Сайт:
Регион: Россия
Имя: Андрей Братченко
Отзыв: Очень профессиональная и прозрачная работа - большая редкость. С первого месяца заметна что работа идет, а результат был через 2-3 мес и немного но стабильно постоянно растет, что говорит о действительной нацеленности на долгосрочное сотрудничество. Спасибо

Сайт:
Регион: Беларусь
Имя: Александр Кочевский
Отзыв: Спасибо, за работу, быстро, качественно. Предложили много интересных вариантов о которых и не знал. Рекомендую.

Обращайтесь по контактам на сайте или под видео - будем рады ответить на все возникшие вопросы и предложить индивидуальное решение для вашего бизнеса.
- E-mail: @
- Сайт:
- Viber/WhatsApp: +380688180883
- Телеграм: @westwebartpro

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS