Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОТЗЫВЫ о застройщике AVA GROUP в Сочи ➤отзыв о ЖК Министерские озера от АВА Сочи ➤➤ AVA Group

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
18 Просмотры

Описание

ОТЗЫВЫ о застройщике AVA GROUP в Сочи ➤отзыв о ЖК Министерские озера от АВА Сочи в видео -

Меня зовут Виктория, мы живем в комплексе Министерские озера уже на протяжении 2 лет, с самой выдачи ключей. Выбрали этот комплекс по следующим причинам.

Во-первых, я сразу хотела жить в центре Сочи, и хотела, чтобы у меня были привычные, как у нас в Сибири, детские площадки, чтобы рядом были какие-то объекты, магазины, мы привыкли к тому, что у нас в Сибири очень много торговых комплексов. В Сочи – это Моремол единственный. От нашего комплекса до Моремола на машине – 10 мин. Кроме того, очень классная транспортная развязка. Я по роду своей деятельности часто езжу в разные точки города, и из Министерских озер я могу уехать очень быстро, как в Адлер, так и в Лазаревское, в Дагомыс, у меня дети в садик ходят в Дагомысе, 20 мин и мы там, 10 мин до центра. Очень круто. На самом деле масса преимуществ, также еще зеленая зона, зона прогулочная, озеро, в карантин мы все гуляли по озеру, и собственно, набережная реки – очень большой плюс нашему комплексу.

Поэтому, исходя из всех объектов, которые мы посмотрели в Сочи. Мы остановились именно на Министерских озерах. Они сочетают в себе все, что нужно для полноценной хорошей жизни с детьми в Сочи.

Официальный сайт застройщика AVA Sochi, где можно выбрать квартиру, посмотреть цены и доступные варианты, а также сделать заявку на просмотр квартиры в Сочи -

#отзывыавасочи #отзывыавагрупп #отзывыминистерскиеозера
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Канал застройщика AVA Sochi о ЖК Министерские озера -


Видео о ходе строительства ЖК Министерские озера в Сочи -


Видео о ходе строительства ЖК Летний в Сочи -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS