Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОН РЕАЛЬНО ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ? КАК ПРОЙДЁТ РАЗВОД?#гадание#картытаро#онлайнрасклад#ясновидение.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
35 Просмотры

Описание

Я рада вас приветствовать на своём канале. Меня зовут Татьяна Коперник. Более 30 лет я занимаюсь различными видами гаданий. В своей работе я использую два вида карт, элементы ясновидения и силу информационных полей. Читаю мысли человека по его фотографии, поэтому для любого гадания необходима фотография, имя и дата рождения человека.

На своём канале я веду ОБЩИЕ онлайн-расклады. Все мои гадания важны для принятия какого-либо решения!

Мои расклады не только информационные, но и целительные. Всё в этой жизни не случайно и даже то, что вы зашли посмотреть мой расклад весьма полезно и символично!

РАСКЛАД АКТУАЛЕН НА МОМЕНТ ПРОСМОТРА.

При прослушивании полагайтесь на свои ощущения и если что-то срезонировало – ПОДЕЛИТЕСЬ этим в комментариях. Если нет, то это не ваш расклад, посмотрите другие мои видео, возможно, там вы действительно найдёте ответы на свои вопросы!

В этом видео представлен расклад "Он реально хочет развестись? Как пройдёт развод?" Однако это ОБЩИЙ расклад. Для более чёткой картины именно вашей ЛИЧНОЙ ситуации я приглашаю вас воспользоваться ИНДИВИДУАЛЬНЫМ раскладом, который вы можете заказать у меня.

Для записи на Личные Консультации, вы можете написать сообщения в WhatsApp/Viber для России 8(912)-043-6567, для стран Ближнего и Дальнего Зарубежья +7(912)-043-6567. Ссылки на мои активно действующие аккаунты есть на канале. РАБОТАЕТ ЧАСТИЧНО АДМИНИСТРАТОР!!! ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ адрес электронной почты: @

Если у вас есть желание поддержать канал материально, вы можете отправить деньги на карту Сбербанка, номер телефона прикреплён к карте 8(912)-043-6567.

Мой инстаграм - tatyanaa_8_pohudenie

Спасибо, что вы у меня есть, а я есть у вас! Всем добра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS