Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Оксана после второй ступени курса “Школа Женского Изобилия” наладила отношения с деньгами

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
26 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный курс "Как победить лень в 5 шагов":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция "Магическое планирование: день, неделя, год":

► В видео Оксана делится результатом тренинга "Школа Женского Изобилия" вторая ступень.

Здравствуйте. Это отзыв на “Школу Женского Изобилия” Евгении Харитоновой, вторая ступень.
Меня зовут Яшина Оксана и я недавно закончила вторую ступень “Школы Женского Изобилия” и очень хочу оставить отзыв для Жени. Потому что я оставляла отзыв по первой ступени восхищенный и сейчас хочу продолжить восхищаться Женей. Потому что такую скучную тему, как управление деньгами, Женя сделала очень своеобразной. Мне казалось, что в этой теме ничего нельзя рассказать нового, перевернуть как-то иначе.
Я шла на тренинг только с целью систематизировать знания. Потому что к Жене я отношусь как к эксперту и мне интересно ее мнение в том числе в этой области. И я хотела услышать какие-то практические советы по поводу того, как же этим знаниям следовать. Потому что Женя мастер по всему, но в том числе Женя прекрасно умеет мотивировать на то чтобы прямо встать, пойти и сделать. И вот такие у меня были цели на тренинг: систематизировать свои знания, научиться следовать этим знаниям и вообще разобраться с деньгами (потому что в принципе с убеждениями по поводу денег я никогда не работала, вроде как мне казалось, что у меня все нормально).
И вот я пришла к Жене на тренинг и уже на втором или третьем занятии у меня поменялись цели. Потому что Женя очень грамотно расставила приоритеты и я увидела, что более важно, что менее важно. И сразу же закрыла несколько своих вопросов буквально на 2-3 уроке. В том числе по убеждениям и по поводу постановки цели. Т.е. на 2-3 уроке я поставила новые цели. И дальше стала по ним работать.
Какой у меня результат:
Во-первых, я поставила цели. И они до сих пор для меня актуальны. Я ставлю теперь цели именно по такой методике, которую дала Евгения Харитонова.
Во-вторых, я закрыла кредитную карту. За время обучения я получил дополнительный доход в размере моего стандартного заработка, т.е. на 100% доход у меня увеличился за этот месяц. Причем я ничего особенного не делала. Я знаю точно за счет чего, из каких источников деньги пришли, но я не ожидала этих поступлений. Это было максимально неожиданно. И еще мне понравилось, что я их не разбазарила, а закрыла с их помощью кредитную карту, оплатила еще одно обучение, которое я прохожу и планировала оплатить с кредитной карты. В итоге я и кредитную карту закрыла, и оплатила обучение.
Мне очень понравился Женин урок о том, как именно жить по бюджету. Потому что все говорят о том, как составлять бюджет, но никто не говорит о том, как же жить по этому бюджету.
Женя дает бонусы очень в тему. Они такие же ценные, как уроки.
Ну и последний урок для женщин, я считаю, вообще просто драгоценная жемчужина.
Изменилось во мне очень сильно отношение к деньгам, отношение к бюджету. Как будто наладились отношения с деньгами, т.е. как-будто энергетическая связь окрепла. Мы с деньгами теперь "на ты". И я очень за это Жене благодарна.
Так что спасибо Жене.
И всем рекомендую, если вас Женя именно как эксперт также устраивает, как меня, то обязательно приходите к ней и не пожалеете. Ни один Женин продукт, который я проходила не оказался таким каким я ожидала. Он оказался намного лучше. Спасибо.

► Если вы хотите разобраться с финансовыми проблемами и негативными денежными установками, привести в порядок бюджет, достигнуть финансовых целей, сформировать мышление изобилия и богатства и научиться больше зарабатывать, приходите на вторую ступень онлайн-тренинга “Школа Женского Изобилия”. Подробное описание по ссылке:

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор проекта "Вдохновение Перемен", психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер по личной эффективности для женщин.
Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа Вдохновение Перемен во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Оксаны, которая после второй ступени курса “Школа Женского Изобилия” наладила отношения с деньгами и закрыла кредитную карту.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS