Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОБЗОР фильма МАЛЕФИСЕНТА 2: ВЛАДЫЧИЦА ТЬМЫ (Не определившиеся девчонки)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
35 Просмотры

Описание

#МалефисентаВладычицаТьмы #обзорфильма #обзорМалефисента2
Представляю треш обзор фильма Малефисента 2 Владычица тьмы (Maleficent: Mistress of Evil). Замечательная сказка схватившая классическое проклятие сиквела.
Поддержать автора:
Мой ВК:
Мой инст:
Мыло: alecap30@
На повестке дня у нас милая сказка Малефисента 2, а именно Владычица тьмы с прекрасной Анжелиной Джоли в главной роли.
Почему сразу вторая часть, а потому, что к первой части мне докапываться даже не хочется, ибо фильм не плох. Всё красиво и по смыслу из колеи не выбивается. Возможно сделаю обзорчик, если у вас будет желание (указываю вниз)
Вторая же часть Малефисенты приковала моё внимание... точнее еле заставила себя досмотреть, чтоб узнать, чем эта тягомотина закончится.
Фильм начинается с того, что группа неизвестных лиц забредает на болота дабы взять с собой чуть - чуть волшебных жителей. Их планы рушит крылатый силуэт, но одному юному счастливчику удаётся улизнуть с добычей, прихватив с собой одну зверюшку и цветочек, который очень понравился Гринчу за дверью.
Далее нас вводят в курс дела, рассказывая, что все люди по прежнему считают Малефисенту злом, даже после того, что она познала любовь и сама же спасла принцессу от собственного заклятья.
Из светских диалогов ни о чём мы узнаём, что прошло 5 лет с момента событий первого фильма. И наш дорогой принц разродился на предложение. Ок, долго созревал.
Сразу нас знакомят с мамулей и папулей Принца, которые являются руководящим звеном сея королевства. Король добродушный малый, а слегка уставшая Мишель Пфайффер являет собой антагониста данной ленты.
Готовит план капкан для нашей летучей красотки. Здесь мы видим целый цех, молодец обеспечивает рабочие места, а гринч из начала фильма тоже химичит под её дудку. Здесь нам демонстрируют веретено, конечно из первого фильма.
Малефисента кидает предъяву, что кто-то крадёт феечек на болотах и явно по чьему-то приказу, О, а кто-то убил этих крестьян, это же невинные люди, завалите варежку вашей кошке, а то я завалю, ой, это наверное угроза конечно, ага конюшня, давайте уже бухнём, ой ну наконец-то, ой, Малефисента, ты конечно молодец, что пригрела блондинку, но теперь это моя дочурка, а я мамулька. Ой, малефисента психанула, хи-хи.
В этом курятнике всё как и в королевстве, один петушок хочет войны, другой за мир во всём мире.
Люди их гнобили и остатки вида, если можно так сказать, решили спрятаться здесь от всего мира. Живут, размножаются, летают.
А пока Анжелка летает по зверополису, Аврору обхаживает злая королева, рассказывая басни про мир. И чего она такая красная? Бьюти гайды от Марфуши из морозко смотрела?
Прилетает Френсис, докладывает о скорой свадьбе и конечно же предлагает напасть и завалить всех сразу, пока они вместе.
Далее Аврорка начинает познавать перлести свецкой жизни, и узнаёт, что её история была немножко исковеркана.
Видишь крошка, поспешные выводы неминуемо ведут к настольгичным флешбекам. А что там по ту сторону? Та же ситуация? Не может быть, они снова переобулись и полюбили. Ах, в обувном магазине реже переобуваются.
Как выяснилось, Король был уколот иглой от веретена. Очень странно, что проклятие передаётся таким способом. Ранее Малефисента заколдовывала сама Аврору и голоса заставили её уколоться. Прошу учитывать, что папка Стефан сжёг все прялки в королевстве, и их там просто целых не было, поэтому проклятье Анжелы создало свою прялку, а по сути она могла уколоться о любую, я полагаю, потому что проклята была не прялка, а Аврора! Поэтому, почему король самомпроклялся остаётся большой тайной.
И вообще, он мог бы и обернуться к источнику боли. Меня даже когда комар кусает, я стремлюсь в его глаза посмотреть.
Далее неинтересные попытки объяснить почему королева злая. Невнятная история про голод её народа, про процветание фей. Вообщем зависть помноженная на алчность, даёт нам понять, что она злая потому что злая.
Фильм объективно провалился на фоне первого, и кассовые сборы это наглядно показывают. В первом фильме были прекрасные ракурсы, может я предвзято отношусь к силуэтам , но это выглядело потрясающе, а здесь, лягушки вместо будильников, зверополис с войной бесконечности, скучно и не самобытно, а главное помимо визуального удовлетворения мы ещё и не получили должной смысловой нагрузки. Фильм душный и смотрится лишь ради того, чтоб посмотреть. Я понимаю, что это сказка. Возможно я много требую. Может быть я просто выросла)
Годных вам фильмов, мои котики. До скорого.
обзор кино, кинообзор, кинокритика, обзор на фильм, трэш обзор, обзор фильмов, отзыв о фильме, Алёна Бэт, мнение о фильме, обзор фильма, треш обзор фильма ,смешной обзор фильма, Малефисента2 ,обзор Малефисента, грехо обзор ,владычица тьмы, обзор фильма Малефисента2,обзор фильма малефисента владычица тьмы, maleficent, смотреть

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS