Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор сервисов для облачного гейминга Geforce Now .( geforce experience ). Развод или нет?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
15 Просмотры

Описание

Привет всем.
На развития канала
Всем привет друзья! Дефицит видеокарт, да и не адекватный прайс на них, который был спровоцирован второй волной майнинга, заставляет искать простых ПК геймеров альтернативные и более дешевые пути наслаждаться новыми играми. Одним из таких альтернативных путей является использование облачных сервисов для игр, о которых мы сегодня и поговорим. Обзор GeForce NOW - стоит ли подписка своих денег? geforce now цена.
Сегодня расскажу про способ как играть в GeForce Now без очереди и главное на европейских серверах. Если понравилось видео, то не забывай про лайк и подписку, так же можешь задать вопрос в комментарии, все комментарии я читаю и лайкаю. geforce now цена подписки. geforce now цена подписки на год. geforce experience.
geforce experience драйвера официальный сайт просто рекомендует нам и навязывает.
Настала ли пора облачного гейминга и можно ли наконец перестать покупать дорогое «железо» и перейти на недорогую подписку? Теоретически – да, практически – с кучей оговорок.geforce experience драйвера. Если сможете подскажите нам geforce experience fps, geforce experience fps н/д ( nvidia experience fps n/a) ? geforce now купить ? geforce now скачать ? geforce now скачать на пк ? geforce now купить аккаунт ? Я думаю рано. А бывает geforce now бесплатно ( бесплатно играть) ? Бесполезный GeForce Now ?

Облачный игровой сервис GeForce Now начал работу в России. Собственно, он был доступен и раньше, но для регистрации нужно было получить ключ, который доставался далеко не каждому игроку. Теперь можно зарегистрироваться и играть. Об этом сервисе я уже писала раньше, теперь давайте узнаем о нем немного больше, плюс сравним с двумя другими облачными игровыми сервисами, которые доступны в РФ — Loudplay и PlayKey.
К слову, напомню, все три сервиса дают возможность играть на максималках в последние шедевры игрового мира — сделать это можно даже со старенького ноутбука. Конечно, не совсем древнего, он все же должен справляться с обработкой видеопотока, но точно маломощного.
Начнем с требований к сетевому подключению и «железу».
Для комфортной игры нужен канал с пропускной способностью не ниже 15 Мбит/с. В этом случае можно ожидать видеопоток с качеством 720p и 60 fps. Если же вам хочется играть с разрешением 1080р и 60 fps, то пропускная способность должна быть повыше — лучше больше 30 Мбит/с.
Что касается ПК, то для Windows требования следующие:
Dual core X86 CPU с частотой и выше.
4GB оперативной памяти.
GPU, поддерживающий DirectX 11 и выше.
NVIDIA GeForce 600 series или более новая видеокарта.
AMD Radeon HD 3000 или более новая видео карта.
Intel HD Graphics 2000 series или более новая видеокарта.
Пока что в РФ находится единственный дата-центр сервиса, так что наиболее качественную картинку и минимальный пинг получат жители столицы и пригородов. Радиус, на котором можно ожидать хороших результатов — несколько сотен километров, максимум — 1000. Такое написано на оф. сайте))) Таковы новости на сегодня. На ПК.
С уважением к зрителям канала Кельтуз & winiCAT. Знайте наши подписчики лучшие в мире.
Облачный гейминг
Geforce now fortnite
Geforce now фортнайт
Geforce now androind
Geforce now андроид
#geforcenow #nvidiageforcenow #gamestreaming #gfn # #geforcenowfortnite #geforcenowreview #geforcenowобзор #стримингигр #googlestadia #обзор #тест #nvidia #cloudgaming #nvidiageforce

Смоленск Стрим.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS