Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новые ниши. Открыть бизнес. Выйти из кризиса. Найти призвание. Метод Тайной Комнаты + Бизнес идеи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
15 Просмотры

Описание

Новые ниши. Открыть бизнес. Выйти из кризиса. Найти призвание. Бизнес идеи
Принять участие blackroomdreams@
Моя жизнь сложилась так, что с первых дней рядом со мной были люди, которые помогали мне сделать первые шаги в бизнесе. Мне всегда было, у кого спросить совета и с кем обсудить проблемы. Рассказывали мне, что делать, как делать Можно сказать, что меня за руку вели, объясняя все тонкости и подводные камни. Меня учили и объясняли мне живые люди, а не учебники.
И если оглянуться вокруг, то очень мало кому так повезло, как мне. Да и статистика говорит о том, что в первый год два закрывается почти 90 процентов фирм. И не по тому, что у людей были плохие идеи или провальные планы. Нет. я не понаслышке знаю, что множество людей имеют отличные бизнес идеи, но бояться начать их реализовать, потому что некому им подсказать. Не раз встречал фирмы, которые отлично стартовали, но через некоторое время упирались в тупик и прекращали свое существование. Множество бизнесменов разорились, но совсем не потому, что все делали не правильно. Они делали правильно, но не то. Их подводило простое не знание российской действительности ведения бизнеса. Множество людей начав бизнес уйдя с работы по 8 часов в день, вместо свободы окунались в работу 24 на 7 и при этом получали меньше, чем на работе на кого-то. А сколько встречал фирм, где руководитель и все отделы вместо того, чтобы заниматься действительно важными делами, погружались в отчеты, kpi, crm, упуская то, что на самом деле тормозит их развитие. Видел множество руководителей фирм, которые превращались к клерком закопавшись в отчеты и шедших ко дну. Молодые и амбициозные бывшие сотрудники больших компаний открывали свои фирмы, уверенные, что они познали дзен и сейчас просто порвут свою нишу, но по итогу начинали прыжки по граблям, и быстро сникали закрываясь. И все эти бизнесы закрылись или вошли в ступор не потому, что ими руководят глупые люди. Нет! Просто этим людям не у кого спросить совета. Им никто не подскажет, что делать стоит, а на что не надо обращать внимание и тратить силы. Множество отличных начинаний приводили создателей к разочарованиям и долгам просто потому , что ребята отлично разбирались в направлении и имели отличную идею, но смутно представляли себе, как строится и ведется бизнес. По итогу, получается, что на первый взгляд все ниши и направления заняты под завязку, но если взглянуть под другим углом, то оказывается, что в любой нише масса свободного места и денег. Я уже и не говорю, про то, что вокруг просто великое множество востребованных ниш, которые просто пустуют!
Да И я сам, уйдя в свободное плаванье в бизнесе, даже не смотря на казалось бы огромный накопленный опыт и постоянно изучение нового, совершал ошибки, которые стоили мне очень дорого и упускал очень много возможностей.
И я, как никто, понимаю, насколько важны рядом те, кто не только поддержит, но и укажет на ошибки и поможет их исправить.

Метод не имеет ничего общего с эзотерикой, обрядами, ритуалами и прочими танцами с бубном.
Вам не придётся заставлять себя меняться. Вы сможете изменить то, что вас окружает, оставаясь самим собой.
Все книги про Метод Тайной Комнаты

#методтайнойкомнаты #найтипризвание #бизнесидеи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS