Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новости бьюти: Новый бизнес Локонцева, Мандалорец-трендсеттер и розовая Ивлеева / Бизнес Стоянов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
37 Просмотры

Описание

Всем доброго времени суток и это еще один новый формат: Новости Бьюти. Какое Бьюти - такие новости. Мы решили попробовать создать вам хорошее настроение на выходные, добавить немного смеха и юмора в нашу и без того серьезную бизнес- жизнь.

Осторожно! В выпуске много смеха!

В этом выпуске: новый бизнес Локонцева из Топган, Мандалорец задает тренды, Кайли Джаннер с неидеальной кожей и идеальным бизнесом, Ивлеева и пятый элемент.

Купить книгу "Бизнес от сердца. Принципы основателя Персоны":


По всем вопросам: personabiznes@

Смотрите также другие полезные видео:

Салоны красоты: чему учиться в 2020 году?


Как обманывают собственников салонов красоты? [2019]


О чем нужно думать бизнесмену в первую очередь?


Давайте знакомиться! Я - Игорь Стоянов, основатель и гендиректор имидж-лабораторий «Персона». Сейчас под брендом «Персона» действует около 100 имидж-лабораторий в Москве и регионах, из них по франшизе работают 86 салонов.

Кроме собственных салонов «Персона Lab», под этим брендом развиваю имидж-агентство, школу стилистов, а также салоны экстра-класса «Персона Club» (созданы по типу закрытого клуба) и мобильные салоны красоты «Персона Mobile» (выезд мастеров в офис или домой к клиенту).
Рекорд по выручке среди салонов Persona – 12 млн руб., операционная прибыль – 4 млн руб.

Подписывайтесь на канал, чтобы следить за развитием предпринимательства в России, учиться на удачах и провалах других предпринимателей, наблюдать за тем как они преодолевают сложности, с которыми можете столкнуться и вы на пути предпринимателя.

Только у нас вы узнаете все о чужом бизнесе, честно и без купюр. Никаких увиливаний, никаких компромиссов, никакого заезженного инфобизнеса и липовой красивой жизни. Наш канал - для людей дела.
-- -- --

Мои социальные сети:

Сайт ПЕРСОНА:
Школа стилистов (ШС) -
Бизнес Школа -
Инстаграм:
Facebook:
VK:

#новостишоубизнеса #топган #локонцев #ИгорьСтоянов #бизнес #салон #бизнесСтоянов #деньги #персона #persona #маникюр #парикмахерская #парикмахер #мандалорец

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS