Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

на Масленой неделе с 8 по 14 марта сделайте это обязательно.Эзотерика Для Тебя.Практики.Эра перемен

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
13 Просмотры

Описание

К нам из старины пришли многие заговоры и обереги, которые обязательно нужно сделать на Масленой неделе .
Информация , которой я с вами сейчас поделюсь у меня очень давно , но я не всегда придерживаюсь графика по дням недели .
Просто совершаю практики в течении недели , так как мне удобно . Вы смотрите сами , но хоть один обязательно совершите , так как эта неделя действительно наделена магией и положительной энергией.
СЛОВА К ПРАКТИКАМ :
1. «Масленица пришла - в дом сытость и достаток принесла. Монеткам под дежкой храниться - нам весь год сытно кормиться. Достатку прибывать - дому моему бед миновать»
2. «Живой душе лакомый кусок, усопшим - помин в туесок. Мертвым с миром почивать - живым болезней и смерти миновать. Всем в радости жить и до будущей Масленицы не тужить»
3. «Мети, метла, с моего двора лихой помысел, лихой приговор, лихого человека. Колдовству и сглазу - помойная канава, добру и милости - широкая дорога. Кто с добром придет, у нас приют найдет, кто зло принесет - за порогом пропадет»
4. «Как не тесно пшенице в этом кувшине, так и нам не тесно в нашем дому. Шепчу, закликаю, всех святых заклинаю послать нам мир и лад. Пусть наш дом будет на любовь и понимание богат. Чтобы всяк здесь друг с другом роднился и никогда на другого не бранился»
5. «Мой дом о четырех углах, о светлых стенах, о пригожей крыше, всех других выше, в добрый час поставлен на добром месте. Не взять его ни огню, ни ветру, ни камню, ни воде, ни злому человеку. Дому моему еще век стоять - всех бед миновать. Да будет так! Аминь!»
6. «Блин румян и гладок дарю забору, к такому уговору, чтоб с соседями не ругаться, в доброй дружбе оставаться»
7. «Масленица уйдет, мне счастье и удачу приведет. Мне и моим родным жить - не тужить, зла миновать, удачу крепко-накрепко держать»

Только Вы можете распоряжаться своей жизнью ! Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .

Мои расклады на картах помогут Вам привлечь в свою жизнь любовь и достаток , мир и душевный покой , счастье , удачу и благополучие .

От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS