Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Нашла свой путь, свою миссию и предназначение | Отзыв о курсах Мары Борониной

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
69 Просмотры

Описание

Стань магиней своего жилища➡
ОТЗЫВ О КУРСАХ МАРЫ БОРОНИНОЙ
Доброго времени суток! Меня зовут Надежда, я из города Белая Глина.
Я хочу поделиться отзывом о своих впечатлениях по пройденным курсам Мары Борониной.

Я принимала участие в прохождении нескольких курсов, которые меня очень впечатлили и глубоко расширили мой внутренний мир и не только: это познание себя, близких и окружения. Первый курс, который я прошла, — это «Идеальная карма».

ИДЕАЛЬНАЯ КАРМА
Это суперобъемный и мощного действия курс. Какие результаты я получила, пройдя его? Это духовный рост, личностный рост, это уверенность в себе и в дальнейших шагах по жизни. Это глубокое осознание себя и своего предназначения, а также полная трансформация себя и своей жизни, которую можно разделить на «до» и «после».

Следующий курс, который я проходила, — это «КУРС ДЛЯ НАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРОВ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА, СИНХРОНИЗАЦИЯ С ВЫСШИМ АСТРАЛОМ». Он четко определяет параметры астрального тела, серьезная проработка и понимание своего астрального уровня.

Следующий курс — это курс АПГРЕЙД ЖИЗНЕННЫХ ДОРОГ. Очень полезный курс на любом жизненном этапе для всех. Очень простые и мощные практики, чистки, защиты. Это кладезь практик для себя, близких и тех, кому необходима помощь.

После прохождения практик — ощущение легкости, умиротворения, словно заново на свет родился и абсолютно другими красками мир вокруг засиял.

Следующий курс, который я проходила, — это НУМЕРОЛОГИЯ 21 ВЕКА, где собраны 5 традиций нумерологии: классическая, американская, ведическая, Таро-нумерология и обережная нумерология.

Плюс еще входит курс, который позволяет стать консультантом и зарабатывать, то есть я нашла свое любимое дело, которым уже начала заниматься. Которое приносит мне не только радость, энергию и здоровье, но и доход. А это то, что нужно каждому человеку — иметь свое любимое дело, которое приносит радость, умиротворение, энергию, здоровье, уверенность в завтрашнем дне.

Наконец я нашла свою путь, свою миссию и предназначение. Огромнейшее спасибо Маре за такую объемную работу. Такие глубокие ценные знания, которые нам доступны по приемлемым ценам — в дни проведения Марафона так и вовсе по супер скидкам!

Эти курсы для тех, кто решил свои хмурые будни сменить на умиротворение, гармонию, душевное равновесие и наконец-то понять свое предназначение на это воплощение.

Ведь, как известно, мы сами творцы своей жизни и помочь себе можем тоже сами с помощью определенных знаний. Это не разовая помощь — это образ жизни, и он волшебный! Ведь никогда не поздно начать свой личностный рост и самопознание себя. А это первый путь к положительной карме, расширению и раскрытию всех своих жизненных дорог. И здесь каждый может найти ответ на любой свой вопрос. Рекомендую просмотреть и прочувствовать!

Посмотри курс ОБЕРЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS