Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МОТИВАЦИЯ на весь 2021 год l Личностный рост и Саморазвитие

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
17 Просмотры

Описание

МОТИВАЦИЯ на весь 2021 год l Личностный рост и Саморазвитие

Давайте сделаем этот год: годом Самодисциплины, Самосознания, Самоуважения, Саморазвития и любви к себе.
Всё дело в тебе. В СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ. В Создание своего лучшего "я". ПОЧЕМУ? Потому что чем лучше ты, тем лучше для всех. Чем лучше ты, тем лучше для тех, кого ты любишь, чем лучше ты, тем лучше для всего этого мира.

Твой долг в этом году - это ты сам. Создание своего величайшего " я " - лучший способ изменить этот мир для будущих поколений.
Подай положительный пример, чтобы другие последовали за тобой. Покажи миру, какой удивительной может быть жизнь, когда ты овладеваешь собой.

Покажи всем, кого ты любишь, как выглядит жизнь, когда у тебя есть самодисциплина. Самодисциплина означает, что ты готовы откладывать сиюминутные удовольствия и бессмысленные вещи, которые могут быть приятными или легкими сейчас, но приведут к менее качественной жизни позже.
Вы показываете дисциплину жертвовать сейчас, для большей жизни, для большего мира позже. Примером этого может быть что-то, что хорошо на вкус в данный момент, но отравляет твоё тело, разбавляет твою энергию и тем самым влияет на качество твоей жизни в будущем.

Покажи миру, какой удивительной может быть жизнь, когда у вас есть самосознание. Осознанность, чтобы следовать своей интуиции. Осознание того, чтобы взять на себя ответственность за все в своей жизни, и сознательно выбрать лучший путь для себя. Самосознание, чтобы взять моменты для себя, в тишине и довериться своему внутреннему руководству, чтобы сделать изменения, которые нужно сделать в твоей жизни. Чтобы знать, что для тебя правильно.

Самоуважение, чтобы накормить свое тело и разум правильными и питательными веществами. Никогда не впускать в свое тело, ум или дух то, чего ты не хотел бы видеть в любимом человеке. Принимать в своем теле уме и духе только то, что улучшает твою жизнь, а не истощает ее качество.

Покажи миру, какой удивительной может быть твоя жизнь, когда ты посвящаешь себя саморазвитию. Развивай себя во всех областях. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Чтение, обучение, слушание и применение. Маленькие шаги каждый день, зная, что когда ты продолжаешь расти, продолжаешь двигаться вперед... в конце концов, ты будешь оглядываться назад с гордостью и удивлением от того, как далеко ты продвинулся.

И любовь к себе!
Покажи миру, какой волшебной может быть жизнь, когда ты можешь смотреть в зеркало и искренне любить человека, смотрящего на тебя.
Когда ты можешь смотреть в зеркало с гордостью. С нулевым чувством сравнения с другими. С гордость и уважением ... зная, как далеко ты зашел, и чувствуя себя благословленным, чтобы быть живым.
Чувствуя себя благословенным, имея возможность, подать пример в этот день.
Не переноси свое старое " я " из прошлого года в этот. Изучи уроки и сосредоточься на создании своего нового "я".
Установи новый стандарт для своей жизни и возьми на себя обязательство сделать этот год твоим лучшим годом!
Пришло время создать лучшую версию себя. Новое "я. - И это важно не только для тебя. Это важно для всего мира.

Делитесь, Комментируйте, Подписывайтесь :)
Чтобы быть в курсе новых видео, нажмите на знак оповещения ("колокольчик" после подписки)

Тайм коды:

0:00 2021 год
02:28 Самодисциплина
03:07 Самосознание
03:41 Самоуважение
04:01 Саморазвитие
04:31 Любовь к себе
05:01 С Новым годом!
Рекомендую посмотреть:

Новогодние цитаты для мотивации и саморазвития l Мотивация 2021:

11 МИНУТ СИЛЬНЕЙШЕЙ МОТИВАЦИИ l Мотивация для жизни и успеха:


#мотивация #личностныйрост #саморазвитие

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS