Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мой отзыв о курсе иврита Бориса Кипниса

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
4 Просмотры

Описание

«Всем привет, меня зовут Ольга Аршинов, мне 48 лет, сейчас я проживаю в городе Ришон-ле-Цион.
Моя профессия — художник.

Изучение иврита я начала точно так же, как и многие репатрианты — с момента прилета в Израиль, потому что очень тяжело без языка взаимодействовать с другими людьми и чувствовать себя частью большой новой страны.
Свой путь в изучении иврита я начала традиционно — я пошла учиться в городской Ульпан.

Пройдя весь курс обучения и сдав экзамен, я, к сожалению, так и не заговорила с уверенностью на иврите. Поэтому после этого был еще один Ульпан, еще один и еще, но, к сожалению, ситуация никак не менялась. И я стала думать, анализировать: "Почему так происходит? В чем моя ошибка?"

Я поняла, что мне не хватает понимания структуры языка. Я стала искать, где мне это найти. И случайно в видеоролике на Фейсбуке я услышала о методе Бориса Кипниса, в котором он рассказывал именно об изучении структуры языка. Именно это заинтересовало меня в его методе, и я решила попробовать.
Так я стала ученицей курса "Метод Бориса Кипниса".

Хочу отметить, что курс достаточно продолжительный и интенсивный. Большую часть в курсе занимает теория. Но она подается не сухими правилами и таблицами, а короткими видеороликами, в которых четко объясняется, как это работает.

Но самое главное в курсе — это практическая часть. Потому что под каждым уроком есть домашнее задание. И каждое домашнее задание скрупулезно проверяется сотрудниками и командой Бориса Кипниса — это очень эффективно работает.
Поэтому именно метод Бориса Кипниса позволяет находить ошибки уже в изученном материале, самостоятельно их исправлять, четко понимая, почему это именно так.

Использование транскрипции на русском языке развивает разговорные навыки и создает логические связи слов в предложении, что, на мой взгляд, очень важно.
Поэтому результат по методу Бориса Кипниса — это четкое понимание структуры языка, умение оперировать и быстро находить нужные слова по временам и четкая разговорная речь.

Поэтому все, кто хотят понять, как это работает, и уверенно заговорить на иврите, я очень рекомендую метод Бориса Кипниса, потому что это действительно очень эффективно, и все ваши ожидания от этого курса будут оправданы.
Желаю всем отличных успехов в обучении и крепкого здоровья!»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS