Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Можно ли управлять своей судьбой? Самонастрой и намерения

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
6 Просмотры

Описание

Можно ли управлять своей судьбой⁉ Самонастрой, намерения, настроения и события в жизни:
- человек отличается от животного способностью чувствовать и в этом участвует разум, при этом человек может чувствовать только две эмоции – это либо страдание либо радость, все остальное, только разновидности этих чувств.
Бог создал это, как элемент оплаты за события и человек может рассчитываться либо элементом страдания, либо элементом радости, за любое событие.
Есть еще желания человека, когда он чего-то хочет определенного, но при этом могут происходить события, как оплата за эти желания и человек может при этом либо страдать, либо радоваться и в итоге получать соответственно своим чувствам.
Поэтому прежде , чем желать, надо подумать, а готовы ли вы за это рассчитаться, например за желание – чтобы всем было хорошо; или – хочу стать богатым; - надо сразу подумать, а чем вы за это будете рассчитываться, и это связано с настроем.
Наш настрой очень важен для того, чтобы знать, как мы будем рассчитываться.
Два человека по-разному реагируют на события в своей жизни – один видит только хорошее, другой, только плохое. Поэтому начните самонастраивать себя, говорите себе: - мне нравится это…; я радуюсь, что у меня есть…; - это и будет топливом, с которым начнут проявляться хорошие, добрые изменения в вашей жизни.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS