Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МОГУщественный - НОВЫЙ FreeДом. Волшебник внутри вас. Тринити Тан

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
41 Просмотры

Описание

Вторую часть ключа мы нашли и это да. Действительно тайна за семью печатями и не просто так, я понимаю почему, ребят. Я понимаю почему закрыты все тайные знания, почему они не даются людям. Почему на поверхности совершенно иное показывается, а подводная часть айсберга никому не видна. Именно поэтому в открытом доступе, в открытых учебниках, в книгах, типа, первоисточниках, совершенно по-другому всё нам доносится.
Я очень хорошо понимаю вижу людей, которые прикоснулись к истинному знанию не освободившись от эго личности, то есть, не пройдя обнуление сунулись в пекло и чем это для них закончилась.
Я не просто так, а как бы, даю информацию и выборочно теперь, и меня Бог бережет. Как я говорю, суть духа, так аккуратно ведёт, что закрыть во время, отсоединившись от общей слабости, условно говоря, от всего уберечь людей. То есть, те, кто подхватил знания и понес его распространять.
Я не знаю, я ничего не буду говорить и комментировать. Богу богово - кесарю кесарево.
Опять вердикт, невозможно без силы духа выбраться из этой системы. Соблазнов здесь полно, люди поддаются - они люди, поэтому они поддаются. А выгравировать бриллиант, которые в нас и овладеть этой Силой не каждому воистину дано.

Волшебник внутри вас - сила внутри вас. Вся сила внутри тебя находится, присоединяйтесь во FreeДом -
----
Открытый вебинар: «Стань хозяином ЖИЗНИ,прогни МИР - под СЕБЯ»!

---
Клуб КБ -
---
Выбери свой вариант пробуждения
--
Мантра "Вольный Дух"
-----
Форум - пРАктики и фундаментальная база:
----
Подпишись и получай информацию из первых рук
-----
Желаю ВСЕМ и КАЖДОМУ твердого решения, Силы Духа, Силы Воли, упорства, настойчивости в овладении своим инструментом. Владеешь светом - владеешь своим миром!

=================================
Подпишись на канал - ЖМИТЕ на КОЛОКОЛЬЧИК для получения уведомлений о новых видео


#МогущественныйНовыйФриДом#ВолшебникВнутриНас#ИлиЧтоСНамиДелаетДуховноеРазвитие#СколькоСтоитЧеловеческаяЖизнь#СильныйДухом#ТелоЯзыкДуха#СтупенькиПознанияЧеловекомОкружающегоМира #Сознание #Философия #Дух #СвятойДух #Бог #ТРИНИТИТАН #Психология #Эзотерика #ПоискСебя #СмыслЖизни #Пробуждение #СмыслЧеловекуЖить #Саморазвитие #Самопознание #Истина #Просвещение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS