Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мобильное приложение Dahua Partner - Партнерская программа для инсталляторов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
15 Просмотры

Описание

Скачивайте приложение Dahua Partner:
Подписывайтесь на телеграмм канал Dahua Ukraine:

Сегодня мы поговорим о мобильном приложении Dahua Partners. В первую очередь оно будет полезно для монтажников и инсталляторов, которые покупают и устанавливают оборудование Dahua. Поэтому если среди нас есть такие, то не переключайтесь!

Это не новинка, данная платформа работает уже практически год, может уже кто-то с вас с ней хорошо знаком, но как выяснилось и показывает практика, многие все еще не знают о ней и это очень зря, потому что приложение мега крутое с кучей плюшек и полезных функций.

Негоже такое упускать, потому я приняла волевое решение поднять этот вопрос на все общее обозрение и все вам рассказать. И так, мобильное приложении под названием Dahua Partners - это программа, которая позволяет получать информацию о продукции компании, комплексных решениях для клиентов и пожалуй самое приятное - накапливать бонусные баллы и обменивать их на подарки. На данный период времени это уникальное приложение, такого сейчас нет больше ни у одной аналогичной компании.

Его можно бесплатно скачать как на iPhone так и на Android и как я уже говорила, в первую очередь, приложение будет полезно для монтажников и инсталляторов, которые покупают и устанавливают оборудование Dahua, поскольку как раз таки они работают с конечным пользователем и имеют возможность получать бонусы. Подробнее смотрите в нашем видеообзоре...

_____________________________________________________
Заходите в наш магазин: ​​​​
Мы в Facebook: ​​​​
Мы в Instagram: ​​​​
Подпишись на наш канал: ​​​​
Больше о видеонаблюдении: ​​​​
_____________________________________________________
ЗВОНИТЕ НАМ :
(097) 039 14 10 (099) 261 89 43
(063) 710 64 32 (044) 360 45 73

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ :
info@ (Отдел продаж)
to@ (Тех. отдел)

Возможно вы искали: dahua partner, dahua partner app, video dahua partner app, dahua partner program, dahua technology, dahua, dahua ukraine, dahua украина, дахуа, дахуа партнер, dahua приложение для андроид, Dahua Technology, DH Partner, видеонаблюдение, система видеонаблюдения, система безопасности, видеорегистратор, камера видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, видеокамера, регистратор, домофон, видеодомофон, nadzor, , ip камера, wifi камера

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS