Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Механизм обмана граждан через изъятие паспортов СССР (Часть 2) [01.12.2019]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
45 Просмотры

Описание

2003 год. Именно в то время граждан СССР под угрозой штрафа принудили сдать свои паспорта и получить БЛАНКИ паспортов Иностранной Управляющей Компании "Российская Федерация". Это операция называлась "ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ". Но никто из нас в гражданство РФ никогда не входил и "автоматом" не получал. Выдача БЛАНКА паспорта РФ не подтверждает получение гражданства РФ. При этом мошенническом обмене (а на самом деле подмене) паспортов были умышленно изменены наши персональные данные.

Часть 1 -

13 марта 1997 президент ИУК «Российская Федерация» Б.Н. Ельцин издает указ N232 "Об основном документе, удостоверяющим личность гражданина РФ на территориии РФ" и каким-то образом гражданам СССР "по его велению и его хотению" определяет, что паспорт гражданина СССР теперь удостоверяет личность фирмы «РФ»!

При изъятии паспортов СССР с целью их "обмена" на паспорта РФ у должностных лиц, совершивших указанные действия, отсутствовали законные основания, указанные в п.2, п.19 Постановления Совета Министров СССР от года №677 «Об утверждении Положения о паспортной системе в СССР» с изменениями от года.

Всем важно понимать, что же написано в БЛАНКЕ под названием "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Это название оферты. У нас незаконно изъяли наш паспорт СССР и под угрозой штрафа вменили обязанность получить и расписаться в БЛАНКЕ паспорта иностранного "государства" "Российская Федерация". Как только вы это сделали - вы заключили с РФ договор-оферту и сами себя признали "гражданином РФ".

Но при этом никому из нас не было разъяснено, что по 851 Приказу МВД РФ мы имеем ПРАВО при получении БЛАНКЕ паспорта РФ в нём не расписываться, т.е. не признавать переименование нашего гражданства СССР на РФ .

Таким образом, не зная этого обстоятельства, мы все приняли эту ОФЕРТУ, получив БЛАНК паспорта РФ.

Таким образом РФ нарушила пункт 2 ст. 15 Всеобщей декларации прав человека (нас заставили изменить своё гражданство) и вступила в договорные отношения с гражданами СССР, а граждане СССР признали переименование своего гражданства на РФ , тем самым также признав и фиктивный не принятый ПРОЕКТ Конституции РФ .

Почему все "органы РФ" бездействуют в отношении "физических лиц=несуществующих граждан РФ"? Да потому что мы лишены статуса.

Согласно части «г» пункта 4 ст.41.2 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от N 62-ФЗ, лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае: после первичного получения паспорта гражданина РФ лицо приобрело гражданство РФ в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. Т.е., после первичного получения паспорта мы уже не признаемся гражданами РФ.

Скачать документы:
- о паспорте РФ:
- о паспорте СССР:
Ссылка на плейлист о паспорте РФ:

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal):
Благодарим ВАС!

Факты по теме гражданства :

1. Документом подтверждающим наличие у человека гражданства является «Свидетельство о рождении», а вовсе не паспорт. Гражданство мы приобретаем в момент рождения.
2. Федерального закона «О паспорте гражданина РФ» до сих пор в РФ не существует.
3. Бланки «Паспорта гражданина РФ» (аусвайс) введены в обращение не законно (не федеральным законом), а по указке «Президента РФ» Ельцина Б.Н. года № 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ на территории РФ» и постановлению «Правительства РФ» от № 828. В силу части 2 статьи 15 «Конституции РФ» мы не обязаны соблюдать «указы», «постановления», «решения». А значит, нас не имеют право штрафовать за отсутствие этого аусвайса, за его утерю, порчу, несвоевременное обращение для получения.
4. Наличие у вас бланка «Паспорт гражданина РФ» не даёт вам никаких оснований на гражданство РФ. Указанием на факт наличия гражданства РФ мог бы служить штампик в этом бланке, с указанием основания приобретения гражданства РФ. Вот такой: И всё бы ничего, но мы теперь знаем о существовании статьи 41.2 часть 4 пункт «г», ФЗ-62 «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года! Согласно этому пункту лицо не признается гражданином РФ в случае: после первичного получения паспорта гражданина РФ лицо приобрело гражданство РФ в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. Т.е., после первичного получения паспорта мы уже не признаемся гражданами РФ и даже наличие штампика — это лохотрон в масштабах "государства РФ".
5. Выдавая «бланк паспорта гражданина РФ» власти РФ стыдливо и намеренно для стирания памяти не указывают название республики и страны рождения: — РСФСР, СССР.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS