Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Медитация "Лесной исполин" - самопознание и психология успеха

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
40 Просмотры

Описание

Медитативная техника «Лесной исполин» это метафора изменений. В нашей психики одна из глубинных частей бессознательного, очень сильно реагирует на метафоры. Все сказки, легенды, притчи это своеобразные метафоры. Слыша их часть нашего бессознательного сразу пробуждается и начинает действовать, включаются механизмы для того чтобы человек изменился. Запускается механизм развития заложенный в самой базовой природе человека.

Гусеница превращается в куколку потом в бабочку, желудь сначала висит на ветке, потом падает землю, потом становится гигантским лесным исполином. Это медитация которая запускает в человеке процесс изменения, процесс трансформации. Что-то маленькое и незначительное внутри нас, проходя через определенные этапы, превращается во что-то великое. Человек из маленького, незначительного, проходит один, второй, трений этап превращается в «огромного исполина» - известного, богатого человека который влияет на судьбы мира.

Эта медитация служит для того чтобы активировать начало трансформации которая заложена в каждом человеке.

Для того чтобы выполнить технику, не требуется никаких специальных знаний и умений. Нужно только следовать тем предложениям которые вы получаете в процессе прослушивания медитации.

Для достижения максимального эффекта, нужно выполнять медитацию 1-2 раза в день, в течении 21 дня.

Другие аудио медитации:
Медитация на привлечение любимого человека в свою жизнь, на привлечение любви и изобилия.

Алексей Афанасьев психолог, бизнес-тренер, автор 11 книг по психологии, действительный член ОППЛ. Счастливый муж и отец.

Так же вы можете записаться на личный прием или Online консультацию к Алексею по ссылке

Алексей Афанасьев в соцсетях:






медитация, медитация на успех, медитация богатства, медитации, мотивация, как стать богатым, простая медитация, медитация для начинающих, самопознание, психология успеха, энергия денег, психология денег, исполнение желаний, медитация на деньги, саморазвитие, личностный рост, как достичь успеха, как добиться успеха, как стать успешным, позитивное мышление, сила мысли, эзотерика, самогипноз, гипноз, как привлечь деньги, техника исполнения желаний, как исполнить желание, сила в мысли

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS